Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel на январь 2011 года


    24 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Discovery Channel на январь 2011 годаАнонсы передач Discovery Channel на 3 – 23 января 2011 года

    Смертельный улов - За кулисами / Премьера

    В программе " Смертельный улов - За кулисами" вы встретитесь с людьми, которые делают этот сериал. Жизнь на корабле тяжела как для рыбаков, так и операторов: им приходится выдерживать невероятные трудности, чтобы снять, как идет работа в этих чертовски сложных условиях. Обычно бывает так, что проблемы начинаются сразу после выхода из порта. Посмотрите, как один оператор борется с морской болезнью, а другой должен в это время снимать историю его жизни.
    Понедельник 3 января 21:00


    Крутые взрывы: Ньюкасл

    Брэден отправляется в Ньюкасл, где сносят завод по разливу напитков. Для этого нужно произвести 2500 взрывов. Тем временем в Миссури Пол должен сам разработать последовательность взрывов.
    Вторник 4 января 22:00


    Выбраться живым: Угон самолета Pan Am 73

    Майкл Текстон был на борту печально известного рейса Pan Am 73, который был захвачен пакистанскими террористами в сентябре 1986 года. Тогда было убито по меньшей мере когда его захватили палестинские террористы. Несмотря на то, что в течение 12 часов к его голове был приставлен пистолет, он выжил.
    Среда 5 января 20:00


    Discovery Channel спас мне жизнь

    Фильм представляет шесть невероятных историй спасения: их героям помогли выжить знания, полученные из программ Discovery Channel. Вы познакомитесь с рыбаками, которых спас совет Беара Гриллса, и увидите, как в Канаде супружеская пара выбралась к цивилизации с помощью импровизированных снегоступов из автомобильных кресел.
    Четверг 6 января 21:00


    Единственный выход: Испытание огнем /Машина на голове

    Иллюзиониста и каскадера Джонатана Гудвина приковывают в наручниках к столбу для сожжения. Он должен освободиться, пока огонь не начал лизать ему пятки. После этого Джонатан пытается вылезти из вакуумного мешка и думает, как удержать на голове вес автомобиля.
    Пятница 7 января 22:00


    Американский чоппер / Премьера

    Программа "Американский чоппер" возвращается на экраны с долгожданным седьмым сезоном. Вы увидите продолжение соперничества между Полом-старшим и его сыновьями, которые когда-то были его партнерами по бизнесу, а теперь стали конкурентами. Пол-старший продолжает создавать на заказ всемирно известные мотоциклы в ОСС, а Пол-младший открыл Paul Jr Designs – мастерскую, находящуюся в нескольких шагах от места, где когда-то находилась ОСС.
    Суббота 8 января 21:00


    Рай, обернувшийся адом: Серия 2

    В 1997 году Камилла и Джон отправились в Чечню организовывать детский центр в Грозном. Им и в голову не могло прийти, что скоро они попадут в руки безжалостных похитителей.
    Воскресенье 9 января 22:00


    Как это устроено?: Лампочки /Телескопы/ Кофеварки "эспрессо"/ Аккумуляторы

    Если вас интересует, как работают обыденные вещи, программа "Как это устроено?" - для вас. Мы расскажем о таких повседневных предметах, как кофеварки для эспрессо, лампочки и аккумуляторы.
    Понедельник 10 января 18:00


    Гигантские корабли: "Решительный"

    Корабль-кабелеукладчик "Решительный" в Коста-Рике в буквальном смысле слова помогает ткать нити всемирной паутины. Посмотрите, как через океан прокладывается оптоволокно, которое позволит миллионам людей получить доступ к интернету.
    Вторник 11 января 21:00


    Мужчина, женщина, природа: Мексика

    Эксперт по выживанию Майк Хоук и его жена Рут отправляются в самые удаленные уголки планеты. Когда Рут падает в пустыне в обморок, их приключения принимают серьезный оборот.
    Среда 12 января 21:00


    Нефтяная катастррфа: наперегонки со временем

    Послушайте рассказ о работе по прекращению разлива нефти в Мексиканском заливе - самой большой экологической катастрофы в истории США. Это была самая большая утечка нефти в океан, которая когда-либоу случалась, и полностью остановить ее удалось лишь спустя пять месяцев.
    Четверг 13 января 21:00


    Предел прочности: Лимузин

    Бронированные машины становятся все более популярными, и в этой серии команда программы "На пределе" берет бронированный лимузин и досконально проверяет степень его защиты. Действительно ли эта машина весом в несколько тонн может стать надежным укрытием от выстрелов террористов?
    Пятница 14 января 22:00


    Американский чоппер: Мотоцикл для Window World

    Пол-младший и его команда стараются доделать новую мастерскую. Пол-старший не верит, что сын составит ему серьезную конкуренцию, но ему неприятно, что сын охотится за продавцами ОСС.
    Суббота 15 января 21:00


    Росс Кемп в Афганистане: Серия 3

    Отдыхать и расслабляться некогда: ребят посылают защищать военную базу. Тем временем Росс Кемп встречается с матерью убитого в Афганистане солдата.
    Воскресенье 16 января 21:00


    Экстремальная рыбалка / Премьера

    В рамках нового увлекательного цикла "Сезон экстремальной рыбалки" на Discovery Channel вы увидите сериал "Экстремальная рыбалка". Английский актер и заядлый рыбак Робсон Грин проехал 95000 километров в поисках самых больших рыб на планете. Это увлекательное путешествие Робсона проходит через 14 стран и знакомит нас с самыми интересными в мире местами для рыбалки.
    Понедельник 17 января 21:00


    Дерзкие проекты: Сингапурский парк аттракционов

    В Сингапуре на крыше трех на высоте 200 метров располагается удивительный парк развлечений. Здесь находятся бассейны с водопадами, зеленая зона, кафе и рестораны, а также самое дорогое в мире казино. Дэнни Форстер расскажет, как создавалось это современное чудо света.
    Вторник 18 января 21:00


    Американские лесорубы: Кровь и новички

    Лесопилки требуют все больше и больше леса. Безрассудная езда и плохое поведение одного новичка действуют Джеффу и Руди на нервы. Дело заканчивается травмой, что создает еще больше проблем.
    Среда 19 января 22:00


    Выжить в катастрофе: Потеряться в море

    Кораблекрушения в разные эпохи унесли немало человеческих жизней. Когда корабль переворачивается в мощный шторм, и вы оказываетесь в ловушке, океанический круиз превращается в ад. Морской пехотинец Кейд Куртли покажет вам, как спастись в такой ситуации.
    Четверг 20 января 22:00


    Оружие будущего: Плотная защита

    Послушайте рассказ о многокалиберном боевом оружии, а также о сверхсекретном устройстве, которое выявляет террористов, пытающихся пронести взрывчатку и оружие на борт самолета. Вашим проводником по полосе боевых действий вновь станет Ричард Махович.
    Пятница 21 января 16:05


    Грандиозные переезды: Серия 6

    Команда пытается перевезти пароход на 128 километров по земле. Но оказывается, что поднять корабль из воды невозможно. Инженерам придется что-то придумать, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.
    Суббота 22 января 17:00


    Автомастерские: Лондон: Автомобильный фейерверк / Машина-феникс / Суперсерфер / Ангельский кэб / Тигр-машина

    В субботнем телемарафоне – программа «Автомастерские: Лондон». Механик-самоучка из Бангладеш Липу Авлиа в паре со своим другом, лондонским механиком Берни, создают уникальные автомобили буквально из хлама. Посмотрите сразу 5 серий этой передачи.
    Воскресенье 23 января 15:10


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.