Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости телеканала MTV Россия от 23 декабря 2010 года


    24 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Новости телеканала MTV Россия от 23 декабря 2010 годаНиколай Басков не нашел золотого унитаза в доме Галкина. Машину Артема Королева облили маслом фанаты. Пропали две участницы группы «Ранетки». Софи Эллис Бекстор написала сказку для «Тренди» на MTV.


    Басков не нашел золотого унитаза в доме Галкина

    Николай Басков в Новом Году решил поселиться в доме у Максима Галкина и рассказал о подробностях переезда ведущему «Проверки слухов» на телеканале MTV Россия светскому засланцу Сергею Ашарину.

    Благо, жилплощадь Максима Галкина и его возлюбленной Аллы Пугачевой позволяет принять у себя гостя. Как известно, юморист-телеведущий построил шестиэтажный замок в подмосковном поселке «Грязь». И теперь эта громадина-долгострой стал настоящей достопримечательностью Звенигородского района. Общая площадь особняка составляет больше 3000 квадратных метров, а цена, по некоторым данным, перешагнула отметку в 10 миллионов долларов.

    Новости телеканала MTV Россия от 23 декабря 2010 года


    Понятное дело, что для друзей Максим лишнюю комнатку не зажмет. Николай Басков уже был в резиденции Галкина и поделился с программой «Проверка слухов» на MTV подробностями.

    «Особняк у Галкина действительно роскошный, – рассказал певец светскому засланцу Сергею Ашарину. - Есть лифт, кинотеатр, а вот золотых унитазов, как писали некоторые журналисты, - нет. Обыкновенный дорогой фаянс».

    Какие еще тайны скрывает особняк юмориста, и где в итоге собирается купить жилище сам Басков, певец расскажет в новом выпуске программы «Проверка слухов» на MTV.


    Машину Артема Королева облили маслом фанаты

    Ведущий «News Блока», «Горячего кино» и корреспондент «Шопоголиков» на MTV Россия Артем Королев пополнил список селебрити, пострадавших от вандализма.

    В прошедшие выходные виджей MTV обнаружил свое любимое авто, припаркованное возле дома, в весьма плачевном состоянии. Машину Артема кто-то от души облил машинным маслом, а еще опрокинул на нее мусорный бак. Отходы прилипли к капоту и лобовому стеклу. Справиться с ситуацией своими силами и доехать до автомойки было невозможно - видимость стала почти нулевой. Из патовой ситуации Королева спас друг, дотащив машину Артема на буксире до ближайшей автомойки. В целом, все разрешилось положительно, если не считать, что на съемку в тот день виджей безнадежно опоздал, а машинное масло до сих пор не удалось смыть полностью.

    Новости телеканала MTV Россия от 23 декабря 2010 года


    «Несколько дней подряд мне названивала девушка, которая представлялась моей поклонницей. Она звонила дни напролет, срывая мне съемки и эфиры, приходилось отключать телефон. Все мои попытки объяснить, что столь настойчивое внимание не приведет ни к чему хорошему, не помогли. Не знаю, может моя машина, облитая маслом, как-то связана с тем, что эта фанатка обиделась на меня», - обдумывает виджей MTV причины произошедшего.

    Впрочем, представить, что девушка в одиночку способна перевернуть мусорный контейнер, весьма проблематично. В этом случае, более правдоподобной выглядит версия об уличном хулиганстве. На минувшей неделе беспорядки в Москве причинили немало неудобств жителям столицы, в том числе, и звездам.


    Пропали две участницы группы «Ранетки»

    На телеканале MTV Россия стартует второй сезон сериала «Ранетки». Наконец, раскроется интрига, куда делись музыкальные инструменты группы и состоится ли выступление. По признанию самих «Ранеток», однажды их концерт на самом деле был под угрозой срыва. Вот только пропали не инструменты, а сами девочки.

    Группа в полном составе на нескольких автомобилях ехала в один из московских аэропортов, чтобы вылететь на концерт в Одессу. Автомобили ехали буквально на расстоянии 200 м друг от друга. Первая успела свернуть с МКАДа, а вот перед второй, где находились Нюта и Женя вместе с директором группы, кольцевую перекрыли - ехал новый мэр. Скоро стало очевидно, что МКАД закрыли не на 15 минут, и на самолет девчонки опаздывают. Срочно стали обдумывать другие варианты. Единственным шансом попасть на концерт, пусть и с опозданием, был вылет в Кишенев, оттуда можно доехать на машине до Одессы. Но Кишинев – Молдова, а не Украина, и там нужны загранпаспорта, которых у девочек, конечно же, с собой не было.

    Новости телеканала MTV Россия от 23 декабря 2010 года


    «Нам с Женей пришлось возвращаться за паспортами домой, потом ехать обратно в аэропорт, и лететь в Кишинев, откуда мы, наконец, добрались до Одессы. На концерт мы опоздали на два часа и все это время Лена, Наташа и Аня, которые все-таки успели на самолет развлекали зрителей, как могли. Успели и попеть, и потанцевать, и ответить на все вопросы, еще и автограф-сессию провести. Именно в тот момент, когда девочки на сцене уже буквально не знали, что делать, мы с Женей ворвались в зал прямо в куртках и шапках, залезли на сцену взяли инструменты и начали играть», - вспоминает Нюта, актриса сериала «Ранетки» на телеканале MTV Россия.

    В итоге, все закончилось хорошо, пропажа нашлась и концерт состоялся. А вот чем закончится сериальная история с пропажей инструментов, поклонники узнают, посмотрев второй сезон на телеканале MTV.


    Софи Эллис Бекстор написала сказку для «Тренди» на MTV

    Во время съемок новогоднего выпуска программы «Тренди» на MTV Россия популярная английская певица Софи Эллис Бекстор выдумала сказку и рассказала ее ведущей Снежине.

    Детские сказки - крайне модное занятие среди западных звезд. Поп-икона и вечная скандалистка Мадонна выпустила свою серию невинных детских книг. Создательница волшебника Гарри Поттера Джоан Роулинг возглавляет рейтинг самых богатых женщин Великобритании. Один из легендарных The Beatles музыкант Пол Маккартни тоже пытается учить юное поколение.

    Новости телеканала MTV Россия от 23 декабря 2010 года


    Снежина, ведущая программы «Тренди» на MTV: «Сказка Софи - просто прелесть! Сама певица является ее главной героиней и Белоснежкой в одном лице. Она придумала кучу веселых штук про гномов, зелья, замки и ведьм. Как все это модно сочетается, смотри в новогоднем выпуске нашей программы».

    Софи Элис Бекстор шепнула Снежине после съемок, что если сказка получится хорошей и все сложится удачно, то она даже подумает о том, чтобы на время покинуть шоу-бизнес и вплотную заняться писательской карьерой.


    MTV в России

    В ночь с 25 на 26 сентября 1998 года телеканал MTV начал свое вещание в России. Эфир канала открыл концерт Prodigy в Москве. Первым видеоклипом российского исполнителя стал «Владивосток 2000» группы Мумий Тролль, первым зарубежным видео — клип Паффа Дэдди и Джимми Пейджа «Come With Me».

    Аудитория MTV Россия — молодые, космополитичные люди, живущие в бешеном ритме и стремительно меняющие окружающую реальность; новаторы, идеально чувствующие свое время. Телеканал постоянно обновляется вместе со своей аудиторией. Возраст зрителей MTV Россия колеблется от 11 до 34 лет.

    Программы и оформление российского телеканала постоянно обновляются с учетом изменения зрительских потребностей. MTV Россия — это уже не только музыка, но и качественный развлекательный контент. Четкий стилистический формат легко узнаваем и отражает аудиторию канала.

    На начало 2010 года по данным TNS охват канала MTV Россия составляет 75% по целевой аудитории 11-34. Телеканал распространяется в 280 городах через сеть из 21 собственной станции и 377 партнеров.

    Общая аудитория телеканала составляет 40 млн. телезрителей.

    Официальный веб-сайт: mtv.ru

    Интернет-сопровождение MTV Россия:

    facebook.com/mtv.ru

    twitter.com/MTV_Russia

    youtube.com/mtvrussiaofficial

    Телеканал MTV Россия входит в группу компаний медиа-холдинга «ПрофМедиа».


    Источник: MTV Russia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.