Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ночь с Авериным на телеканале «Украина»


    22 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ночь  с Авериным на телеканале «Украина»22 декабря Телеканал «Украина» предлагает отпраздновать Новый год вдали от городской суеты и совершить увлекательное путешествие в сказочную деревню вместе с героями шоу «Новый год в деревне Глухарево: Звездные врата». Начало – в 19-30. В главной роли - Максим Аверин.

    Вместе со своим товарищем Денисом Антошиным (Денисом Рожковым) обаятельный милиционер из популярного сериала «Глухарь» приглашает всех на карнавал. В деревню «Глухарево» съедутся самые именитые звезды отечественной эстрады, кино и телевиденья. Праздник обещает стать феерическим действом, ведь во время прохождения гостей через Звездные врата (главный вход в деревню) с ними начинают твориться чудеса. В традиционном новогоднем празднике появляются «неожиданные» персонажи и странные объекты.

    Так, Филипп Киркоров предстанет в образе фараона, Борис Моисеев превращается в Карлсона, Лолита - в Мортицию Аддамс, Валерия становится мужчиной и не обращает внимания на свою беременную жену, роль которой играет Иосиф Пригожин. Иван Охлобыстин будет Доктором Айболитом, которому придется лечить не только больных животных, но и Рембо (Николая Пореченкова), а Ани Лорак превратится в Нейтири из фильма «Аватар».

    Кроме этого, в неожиданных образах предстанут Дмитрий Маликов, София Ротару, Наталья Королева, Дима Билан, Людмила Гурченко, Жанна Фриске, Сергей Зверев, Надежда Кадышева, Таисия Повалий, Татьяна Буланова, Анастасия Стоцкая и другие звёзды шоу-бизнеса.

    Сам же Максим Аверин во время шоу сменит 52 образа - от черта из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" до Шрека. «Моя задача – сделать все, чтобы гостям и зрителям было весело. Поэтому на протяжении всего шоу я буду веселиться и переодеваться. Кроме того, я приготовил для зрителей музыкальный сюрприз, какой именно – можно узнать, включив в новогоднюю ночь телеканал «Украина», - обещает актер и ведущий шоу.

    Ночь  с Авериным на телеканале «Украина»


    Стоит отметить, что в декорациях почти все объекты настоящие: живые елки, яблоки и мандарины на новогодних столах, шампанское. Из настоящего дерева были построены дома с резными крышами и трубами, из которых клубится дым. В деревне «Глухарево» есть свое сельпо, деревенский кабачок и краеведческий музей, где можно найти чучела волка и медведя, скульптуры "Женщина с веслом" и "Рабочий-шахтер". Кроме того, на оформление студии для съёмок новогоднего шоу, которая разместилась в павильоне площадью 2,5 тысяч квадратных метров, ушло 42 белых искусственных ёлки, 500 золотых шаров, 10 кг мягких игрушек, 25 квадратов льда и 960 кг искусственного снега. В съемках также приняли участие петух, павлин и белый питон.

    Первая часть путешествие в сказочную деревню начнется 31 декабря в 19:30, а вторая – сразу после «Голубого огонька на Шаболовке - 2011» в 01:20. Без Вас не уедем!


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.