Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»


    22 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»Нескучное, разное и просто хорошее кино в январе - горячие хиты, добродушные комедии и остросюжетные триллеры на телеканале «Иллюзион+»

    Три незабываемых дня в новом году с настоящим мужчиной – кино с Ричардом Гиром

    Доктор Т и его женщины 1 января ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Роберт Олтмен

    В главных ролях: Ричард Гир, Хелен Хант, Фарра Фосетт, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рид, Кейт Хадсон, Лив Тайлер, Роберт Хэйс, Мэтт Мэллой

    Судьба благосклонна к своим любимцам. Несомненно. Доктор Трэвис — один из них. Удачливый, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Но однажды всему хорошему приходит конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Обожаемая работа валится из рук, жену как будто подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из-под ног.

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    Давайте потанцуем 2 января ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Питер Челсом.

    В главных ролях: Ричард Гир, Дженнифер Лопез, Сьюзен Сарандон, Лиза Энн Уолтер, Стенли Туччи, Анита Джиллет, Бобби Каннавале, Омар Бенсон Миллер, Тамара Хоуп, Старк Сэндс Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    Охота Ханта 3 января

    Режиссер: Ричард Шепард

    В главных ролях: Терренс Ховард, Ричард Гир, Джордана Вукрес, Джеймс Бролин, Санела Сеферагич, Дамир Сабан, Александра Грдич, Джесси Айзенберг, Джон В. Фальк, Скотт Андерсон.

    Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает.

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    Новый парень моей мамы 4 января ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Джордж Галло
    В главных ролях: Антонио Бандерас, Мег Райан, Колин Хэнкс, Сэльма

    Блэр, Тревор Морган, Джон Вальдетеро, Эли Данкер, Том Адамс, Кит Дэвид, Энрико Колантони

    Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    Готовы испытать самые острые эмоциональные ощущения?

    ВАМПИРША 6 января ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Себастьян Гутьеррес

    В главных ролях: Роберт Форстер, Кэмерон Ричардсон, Люси Лью, Аллан Рич, Саманта Шелтон, Кевин Уитли, Марго Харшман, Камерон Гудман, Холт МакКэллани, Джеймс Д’Арси

    Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком глубоко засунула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее… Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочь была убита той же бандой.

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    Не говори никому 9 января ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Гийом Кане

    В главных ролях: Франсуа Клюзе, Мари-Жозе Кроз, Андре Дюссолье, Кристин Скотт Томас, Франсуа Берлеан, Натали Бэй, Жан Рошфор, Марина Хэндс, Жилль Лелуш, Филипп Лефевр

    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго. Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    Бесстрашный 16 января ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Ронни Ю.

    В главных ролях: Джет Ли, Шидо Накамура, Бетти Сунь, Йонг Донг, Хи Чинг Пав, Юн Ку, Натан Джонс, Брэндон Перлман, Энтони Де Лонгис, Жан Клод Лавьер.

    Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие. Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    От заката до рассвета 22 января

    Режиссер: Роберт Родригес.

    В главных ролях: Харви Кейтель, Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини, Фред Уильямсон.

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всѐ и начинается…

    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»



    Нескучное, разное кино в январе на телеканале «Иллюзион+»


    «Иллюзион +» - это только самое лучшее зарубежное кино!

    - Культовые фильмы и сериалы. Хиты всех жанров!
    - Комедии, мелодрамы, action, боевики, фантастические фильмы, и даже мультипликационное кино - все на одном канале
    - Фильмы, которые хочется смотреть снова и снова.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.