Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый год на "Интере" в компании "Сватов"


    22 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    2011 год телезрители "Интера" встретят в компании всенародно любимых "Сватов" – Ивана и Валентины Будько, Юрия и Ольги Ковалевых, а также их внучки Женечки. За новогодними приключениями полюбившихся героев можно будет наблюдать сразу после боя курантов в музыкальном фильме "Здравствуй, сваха, Новый год!" (совместное производство телеканала "Интер", "Студии Квартал-95" и компании "Леополис"). В праздничную ночь в гости к полюбившимся героям пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы "Фабрика" и "Город 312", а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.

    В главных ролях мы увидим тех же актеров – Федора Добронравова и Татьяну Кравченко в роли Ивана и Вали Будько, Анатолия Васильева и Людмилу Артемьеву в роли Ольги и Юрия Ковалевых, Соню Стеценко в роли внучки Женечки.

    Иван (Федор Добронравов) и Валя Будько (Татьяна Кравченко) решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга (Людмила Артемьева) и Юрий Ковалевы (Анатолий Васильев), которые привозят внучку Женю (Соня Стеценко). А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая – метели, вьюги, заносы... И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались на новогодние корпоративы звездные исполнители. Для поселка Кучугуры такое количество приезжих в диковинку, единственная гостиница моментально переполняется и нашим звездам попросту негде встретить праздник. И тут на помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают известных исполнителей к себе в гости. Вот только и Филиппу Киркорову, и Сергею Звереву, и Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете – покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И конечно исполнять любимые всеми хиты.

    Жанр: музыкальная комедия

    Производство: "Студия Квартал-95", "Леополис" и телеканал "Интер"

    Продюсеры: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев

    Режиссер: Евгений Бедарев

    Авторы сценария: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко

    Авторы идеи: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев

    В главных ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Николай Добрынин, София Стеценко

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.