Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Интере» устроили день детского телевиденья


    21 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На «Интере» устроили день детского телевиденьяВместо привычных телепрограмм вышли «Киндерподробности», «Утро с «Телемалышом» и «Большая детская политика».

    Накануне Дня Святого Николая «Интер» превратился в детский телеканал. Вместо привычного «Утра с «Интером» вышло «Утро с «Телемалышом», вместо «Подробностей» – «Киндерподробности», вместо «Большой политики с Евгением Киселевым» – «Большая детская политика с Русланом Черепановым». Даже в программе «Позаочі» Юлию Литвиненко заменили более юной ведущей – десятилетней Алиной Овчаренко. Таким оригинальным способом участники специального курса «Интершколы»«Телемалыш» – отпраздновали свой выпускной.

    В этом году медиаобразовательная программа телеканала «Интер» впервые организовала специальный курс для талантливых деток. За время обучения в «Интершколе» 50 малышей от 5-ти до 10-ти лет попробовали себя в качестве тележурналистов, телеведущих, актеров, а также приняли участие в профессиональной фотосессии.

    Некоторые маленькие «интершкольники» еще во время учебы смогли почувствовать себя настоящими звездами экрана – они принимали участие в программе «Шалені татусі», в съемках нескольких рекламных роликов и даже музыкального клипа. А под конец «телемалыши» удивили не только своих родителей, но и преподавателей и даже профессиональных ведущих, – на выпускном они представили свою интерпретацию популярных проектов телеканала «Интер».

    – Есть на кого оставлять эфир! – ведущий «Подробностей недели» Олег Панюта был приятно удивлен профессионализмом юных телеведущих. – Теперь мы наконец-то сможем отдохнуть и заняться воспитанием своих детей. Самое главное, что маленькие «интершкольники» очень любопытны, они желают узнавать как можно больше новой информации – а это одно из самых важных качеств для человека, который работает в кадре.

    – Конкуренты дышат в спину, – разделила впечатления коллеги ведущая «Подробностей» Анна Гомонай. – Я поражена тем, как дети умеют работать в кадре. На месте руководства «Интера» я б задумалась о замене ведущих на более юных работников. Думаю, что рейтинги от этого только бы выросли. Сегодня на выпуск я взяла с собой свою шестилетнюю дочь Маричку. Когда-то на вопрос, хочет ли она быть телеведущей как мама, Маричка отвечала: «Нет. Это совсем не интересно». А сегодня, когда посмотрела на то, как работают «телемалыши», она мне призналась, что тоже хотела бы учиться в «Интершколе». Так что «Интершкола» – это мой единственный шанс на телединастию.

    А вот сын футболиста Андрея Гусина и дизайнера Кристины Гусиной – восьмилетний Иван – сам попросил родителей отправить его учиться в «Интершколу».

    – Мы поступили на курс «Телемалыш» после того, как Ваня увидел рекламу по телевизору и сказал: «Мама, я хочу туда пойти», – рассказывает Кристина Гусина. – Мы стараемся как можно больше заложить в детей в раннем возрасте, чтоб потом они имели возможность выбирать ту профессию, которая больше всего им нравится. Ваня, например, хочет быть и поваром, и архитектором, и артистом, и футболистом. Теперь его заинтересовала профессия телеведущего. В «Интершколе» он получил возможность попробовать себя в роли настоящего ведущего – Ваня вел открытие курса «Телемалыш». Кроме того, дома я замечаю, что он научился правильно формулировать свою мысль, использовать более сложные словосочетания в разговоре. Так что учеба прошла с пользой.

    Все выпускники курса «Телемалыш», как и взрослые воспитанники «Интершколы» будут зачислены в базу кадрового резерва Медиагруппы «Интер». И вполне вероятно, что скоро мы увидим кого-нибудь из них на «Интере» или других каналах в качестве полноправных телеведущих. Тем более, что свою учебу в «Интершколе» малыши закончили в канун Дня Святого Николая, а этот святой приносит хорошим детям не только подарки, но также счастье и удачу. Так что в добрый путь, «телемалыши»!

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    На «Интере» устроили день детского телевиденья

    На «Интере» устроили день детского телевиденья

    На «Интере» устроили день детского телевиденья

    На «Интере» устроили день детского телевиденья

    На «Интере» устроили день детского телевиденья

    На «Интере» устроили день детского телевиденья

    На «Интере» устроили день детского телевиденья



    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.