Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: Определен победитель проекта «Х-фактор Онлайн»


    17 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  Определен победитель проекта «Х-фактор Онлайн»17.12.2010 Завтра, уже завтра в «Х-факторе» наконец разрешится интрига с Кривошапко!

    Вернут или не вернут одного из участников шоу в проект, уйдут ли судьи в знак протеста, как, по слухам, собираются сделать пара членов жюри в случае, если Кривошапко вновь окажется на сцене - всё это случится завтра. А вот судьба преподавателя физкультуры Херсонского государственного университета Виктора Романченко уже решена: именно он будет петь в завтрашнем эфире как победитель проекта «Х-фактор Онлайн». Послушать его вы можете прямо здесь.

    Напомню, что победитель онлайн-проекта, который выступит на гала-концерте 8 января, официально примет участие во втором сезоне. И при этом сразу будет зачислен в тренировочный лагерь, где за право выступать в эфире борются топ-100 участников.

    «Х-фактор»:  Определен победитель проекта «Х-фактор Онлайн»


    Виктор Романченко, кроме того что преподает физкультуру в Херсоне, еще учится в аспирантуре в Харьковском вузе, любит Фредди Меркьюри и почему-то мечтает спеть на большой сцене.

    Ну что ж, удачи ему и тем, кто отдал свои голоса и денежки за его кандидатуру в «Х-фактор Онлайн»: по новым правилам, бесплатный голос можно отдать лишь один раз за одно выступление на протяжении всего кастинга. А вот за деньги можно сделать многое, например, дополнительно проголосовать за своего кандидата или самого себя, увеличить количество голосов сразу на 10, на 100, и даже уменьшить оценку у конкурента - на один или 10 голосов.

    В общем, тугрики, как всегда, определяют бытие. Что-то мне подсказывает, что и для участников собственно «Х-фактора» вложенные в них деньги ‑ тоже фактор немаловажный. Простите за каламбур.

    Ваша Дуся

    Фото Руслана Новосела



    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Дуся нарыла
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.