Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игорь Асеев на день рождения получил в подарок квартиру от «Семейного размера»


    14 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Игорь Асеев на день рождения получил в подарок квартиру от «Семейного размера»14 декабря 2010 г. Чудеса случаются! И не только на Новый год. В этом убедились все участники проекта телеканала «Интер» «Семейный размер», а особенно его победители – семья Асеевых из Мариуполя.

    На протяжении двух месяцев двенадцать украинских семей проходили курс выживания в аргентинском доме-великане. Самыми сильными, ловкими и спортивными оказалась именно мариупольцы. Они же и стали счастливыми обладателями главного приза проекта – квартиры в родном городе!

    Торжественная церемония вручения сертификата на покупку нового жилья состоялась 12 декабря на телеканале «Интер». Именно в этот день празднует свое день рождение глава семейства-победителя – Игорь Асеев. Вот такой солидный сюрприз к празднику сделала папе семья и проект «Семейный размер».

    Не менее сказочных подарков удостоились Ярмоленко из Киева и Хоменко из поселка Поршна Львовской области – за честно заработанное второе и третье место они получили поездку для всей семьи в один из самых волшебных уголков мира – парижский «Диснейленд». Также ведущие проекта Денис Манжосов и Елена Кравец пригласили всех финалистов проекта на съемку новогоднего концерта «Вечернего квартала».

    По случаю окончания проекта «Семейный размер» со всей Украины съехались его участники – чтобы еще раз увидеть новых друзей, поздравить победителей и отметить день рождение Игоря Асеева. Конечно же, без праздничного торта тут не обошлось – организаторы праздника подготовили сладкий подарок в виде новой квартиры. Как только торт преподнесли имениннику, младшие Асеевы – 13-летний Олег, 11-летняя Милана, и 5-летний Назар – тут же поделили между собой сладкие комнаты, так что дети уже готовы к переезду в новую квартиру.

    Поздравляем победителей и ждем новоселья и отчета о поездке в «Диснейленд».

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    Игорь Асеев на день рождения получил в подарок квартиру от «Семейного размера»

    Игорь Асеев на день рождения получил в подарок квартиру от «Семейного размера»

    Игорь Асеев на день рождения получил в подарок квартиру от «Семейного размера»

    Игорь Асеев на день рождения получил в подарок квартиру от «Семейного размера»



    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.