Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Третий тур нацотбора Евровидения: на старт, внимание, марш!


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Третий тур нацотбора Евровидения: на старт, внимание, марш!7 декабря 2010 Наконец завершился второй этап национального отбора песенного конкурса Евровидение-2011, победитель которого поедет в Дюссельдорф представлять Украину на главной музыкальной сцене Европы.

    В правилах отбора значилось: из 20-ти финалистов 15 будут избраны судьями-представителями музыкальной индустрии, а еще пятеро исполнителей смогут вернуться на шоу благодаря смс-голосованию телезрителей.

    Если имена певцов, выбранных жюри, были известны конкурсантам давно - их объявляли после выступлений каждой семерки - то результаты зрительского голосования держались в строгой тайне. Но 5-го декабря результат был объявлен, и вот как выглядит список счастливчиков:

    Третий тур нацотбора Евровидения: на старт, внимание, марш!


    1 семерка: группа "Заклепки"
    2 семерка: группа Нек$и
    3 семерка: Виталий Галай
    4 семерка: Мила Нитич
    5 семерка: Павел Табаков

    Но публику ожидал и приятный сюрприз. Некоторые конкурсанты набрали настолько большое количество баллов, что вплотную приблизились к лидерам голосования, поэтому организаторы отбора, пораженные такой масштабной поддержкой, решили дать этим исполнителям еще один шанс. Итак, в третьем туре, кроме названных пяти финалистов, мы увидим Пару Нормальных, группу "АРМИЯ", Эль Кравчука, Владислава Левицкого.

    Процедура отбора лучших на третьем этапе также будет непростой с арифметической точки зрения: 24-х исполнителей разделили на 3 группы по 8 человек, и из каждой группы в следующий раунд выйдут шестеро: четыре исполнителя - по решению жюри, двое - по приговору зрителей.

    Состав первой восьмерки был очень разнообразным, но профессионализма хватало всем. Поэтому судьи, долго не раздумывая, прослушав конкурсные песни исполнителей вторично и оценив их "работу над ошибками", объявили, что в следующий тур выходят Злата Огневич, дуэт "Жемчуг", Виталий Галай и группа "Бахрома".

    Но Валиду Арфушу так полюбилось пение Владислава Левицкого, что он использовал свое "право вето" и позволил Владиславу обойти этап голосования - в четвертый тур по решению судей попало пять конкурсантов вместо четырех!

    Теперь судьба еще троих из них - в ваших руках! Поэтому, если вам небезразличны молодые и одаренные, голосуйте за них своими смс-ками! Чтобы поддержать своего любимца и подарить ему шанс пройти в финал нацотбора, присылайте до конца недели на номер 7888 смс-сообщение с его кодом:

    Группа "Нек$и" - код 4
    Пара Нормальных - код 6
    Татьяна Воржева - код 7

    А уже на следующей неделе "на старт" выходит следующая восьмерка, выступления которой обещают быть не менее фееричными. Не пропустите - 12-го декабря, в 18:00 на Первом Национальном.


    Первый Национальный – единственный в Украине телевизионный канал, который обеспечивает покрытие 97 % территории государства. Его программы ориентированное на все социальные слои население. Среди приоритетных направлений канала – информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещание.

    Спутниковая трансляция программ Первого телеканала обеспечивает информационное присутствие Украины в мировом масс-медийном пространстве: программы Первого Национального могут смотреть не только в Украине, но и далеко за ее пределами.


    Источник: Прес-служба Першого Національного
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.