Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Фреймут стала рэпером


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ольга Фреймут стала рэпером09.12.2010 Решив вместе со зрителями поиронизировать над клише, которые существуют в современной музыке, команда “Подъема” (Новый канал) сняла три мини-клипа.

    Главной героиней каждого из них стала Оля Фреймут, поочередно выступившая в роли поп-звезды, крутой рэперши и рок-красотки.

    “Самые стандартные клипы”, как в шутку назвали свое творения “подъемовцы”, зрители шоу смогли увидеть сегодня в утреннем эфире. А после Оля Фреймут поделилась впечатлениями от необычных съемок.

    Ольга Фреймут стала рэпером


    Рэп

    По словам Оли, самым непривычным для нее был образ рэпера. Ведь ей пришлось не только примерить одежду, которую она обычно не носит, но и вести себя в кадре вызывающе, а Оле это совсем не свойственно.

    - Надо было вести себя так, как будто я сейчас кому-то ногой зубы выбью, - с улыбкой вспоминает съемки ведущая. - Мне было трудно вживаться в эту роль.

    Полюбоваться на “рэпершу” могли не только зрители “Подъема”, но и случайные прохожие, которое в день съемок проходили возле телеканала.

    - Я стояла в рэперском прикиде на улице – за мной должна была приехать машина. Сложно описать реакцию людей, которые проходили мимо. Один мужчина так засмотрелся, что даже споткнулся, - смеется Оля.

    Рок

    Однако по-настоящему “оторвалась” Фреймут во время съемок рок-клипа. Как призналась Оля, по барабанам она стучала, что есть силы. Зато после такой “психотерапии” вышла абсолютно спокойной и уравновешенной.

    - А еще перед съемками рокерского клипа мы заехали пообедать. И мне в этот момент позвонила педиатр. Я с ней беседую: “Конечно, мы с дочкой приедем, как там результаты аллергических проб?”. Говорю так мило, а стою в рокерской одежде, с ярким макияжем и красными губами. Смотрю, люди разошлись немного в стороны и с нескрываемым любопытством смотрят на меня, - вспоминает Фреймут.

    Как признается ведущая, сниматься в клипах ей очень понравилось. Правда, на людях она бы не рискнула появиться в такой одежде. Разве что согласилась бы надеть дизайнерское платье, в котором была во время съемок поп-клипа.

    - На мне было очень красивое вечернее платье от дизайнера Инны Черняк. Это платье специально сшили для конкурса “Мисс Вселенная”. Оно создано для королевы! - делится впечатлениями Оля.

    Смотрите “Подъем” на Новом канале по будням в 7:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.