Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На съемках “Светлых голов” Cерга проспорил штаны


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На съемках “Светлых голов” Cерга проспорил штаны08.12.2010 Участницы шоу “Светлые головы” (Новый канал) обладают разнообразными талантами, что не устают демонстрировать в каждом выпуске проекта.

    Они блестяще отвечают на заковыристые вопросы ведущего, не забывая кокетничать и очаровывать, а в перерыве обязательно выходят на сцену, чтобы спеть всей командой.

    Спор

    Но в финале эта караоке-традиция будет нарушена. В последнем, праздничном выпуске “Светлых голов” споют не участницы, а ведущий!

    Причем Андрей Доманский выйдет на сцену не один, а в дуэте с выпускником “Фабрики зірок-3” Колей Сергой. Они исполнят “Песню о настоящих мужчинах”, которая просто “порвала зал” на финальном концерте шоу “Суперфинал”.

    На съемках “Светлых голов” Cерга проспорил штаны


    Во время съемки финала “Светлых голов” два одессита пели не менее экспрессивно, чем во время своего “дебютного” выступления в дуэте. А Коля так разошелся, что даже порвал штаны.

    - У меня “везуха”, каждый раз, когда у меня дебют с очередной песней, что-то обязательно случается с брюками, - смеется Серга. – Когда я впервые выступал на “Фабрике” с песней “Ду-ду-ду”, у меня штаны начали спадать. А сейчас вообще порвались. Самое смешное в том, что перед съемкой мы со стилистом поспорили. Брюки, которые мне подобрали для выступления, оказались немного малы. Но я сказал: “Спорим на штаны, что я в них влезу?!”. Стилист ответила: “Давай!”. И вот результат… Как говорила моя бабушка, “кто спорит, тот штаны проспорит”.

    Смотрите праздничный выпуск шоу "Светлые головы" в четверг, 30 декабря в 22:05

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.