Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогодний выпуск "Інтуїції": Доманский и Логинов проверят, у кого лучше развито шестое чувство


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новогодний выпуск "Інтуїції": Доманский и Логинов проверят, у кого лучше развито шестое чувство06.12.2010 Ведущие программы "Интуиция" в России и в Украине в честь Нового года встретятся в эфире Нового канала, чтобы узнать, у кого шестое чувство развито сильнее. Состязаться они будут на протяжении двух выпусков программы - вначале интуицию Виктора Логинова, как героя проекта, проверит ведущий Андрей Доманский, а после они поменяются местами.

    Несмотря на солидный опыт работы в проекте, и Доманский, и Логинов, как и все прежние участники, в процессе игры очень волновались, ждали подсказок от друзей и очень боялись дать неправильный ответ. Побывав "в шкуре героя", Логинов открыл для себя, что "позиция ведущего в проекте - самая выгодная"

    - Во время игры я заметил в себе некую алчность, - улыбнулся он после съемки. – До этого, с места ведущего проекта, я не раз замечал, что где-то с середины программы с героями начинает что-то происходить, они перестают слышать свою интуицию. Это случилось и со мной – я начал думать о выигранных деньгах, в какой-то момент стало жалко останавливаться, терять выигранные деньги… А вообще по жизни я редко выигрываю, никогда не нахожу деньги на улице. Я умею зарабатывать, но не играть!

    Новогодний выпуск "Інтуїції": Доманский и Логинов проверят, у кого лучше развито шестое чувство


    Доманский и сила привычки

    Если шестое чувство в Логинове заглушала жажда наживы, то игре Андрея Доманского мешали профессиональные привычки. Уступив Виктору место ведущего, Андрей не мог смириться с позицией "ведомого". Согласно правилам проекта, герою запрещено общаться со зрителями, задавать вопросы участникам "Интуиции", профессию которых нужно угадать, покидать свое место на съемочной площадке.

    И если до этого именно Доманский "экзаменовал" участников, задавая наводящие вопросы относительно рода их деятельности, то теперь он должен был молча наблюдать за тем, как это делает Виктор Логинов. Однако сила привычки каждый раз брала верх.

    - В списке участников значится профессия "валторнист". У этого человека, по-моему, должна быть сильно развита грудная клетка, - рассуждал Андрей. После, выбрав одного из участников, принялся задавать ему вопросы:

    - Скажите, часто ли вы представляли себе валторну в детстве?

    - Андрей! Ты забываешься! – возмутился Виктор Логинов. – Здесь ведущий – я!

    Логинов и танцы

    Логинову, как и Доманскому, в качестве героя "Интуиции" тоже пришлось несладко.
    На протяжении съемки Виктор не раз доверительно сообщал Андрею Доманскому:

    - Боже, как все сложно!

    Каждый раз, когда, согласно правилам " Интуиции", нужно было в очередной раз сделать выбор и называть род деятельности очередного участника программы, Логинов очень переживал. Его лоб покрывался испариной, пальцы нервно стучали по кнопке, которая фиксирует каждый ответ, и он обеспокоено интересовался у Доманского:

    - Сколько денег я потеряю, если сейчас отвечу неправильно?

    Мешали Виктору сосредоточиться и насыщенные, эмоциональные номера, которые представляли участники программы – фокусники, акробаты, танцоры. Особенно увлекли Логинова выступления украинских танцовщиц.

    Когда, например, одна из участниц проекта закружилась в страстном фламенко, он забыл о том, что выступает в роли ведущего "Интуиции", а рядом с ним – герой программы Андрей Доманский.

    - Извините, не смог удержаться, - объяснил он потом.

    Эмоции захлестнули Виктора и во время съемок программы, где он выступил в качестве героя. Когда зазвучала музыка и к участнице в откровенном наряде присоединилась ее подруга, чтобы вместе танцевать зажигательную самбу, Логинов не смог устоять на месте.

    - Что происходит? Куда деть руки? Я же не умею танцевать! – восклицал он во время танца, но не останавливался.

    - Это была незабываемая самба! Порой я бываю неповоротлив, но двигаться под музыку обожаю – рассказал потом он.

    Как раскрылись Андрей Доманский и Виктор Логинов в качестве героев "Интуиции", какие сюрпризы преподносили друг другу и чем закончился для них этот опыт? Смотрите на Новом канале в праздничных выпусках проекта "Интуиция": 31 декабря героем программы станет Виктор Логинов, а 7 января шоумены поменяются местами.


    Кто получит титул "Самая светлая голова"?

    В праздничном выпуске программы "Светлые головы" (Новый канал) выяснится, кто же из очаровательных участниц станет "самой светлой головой" и получит подарок – вечерний наряд от Алексея Залевского!

    В честь скорого окончания первого сезона проекта создатели "Светлых голов" подводят итоги и подбивают цифры. Оказывается:

    * за время съемок в костюмерной проекта побывало около 600 нарядов для участниц шоу! Не все, правда, пошли в дело – девушки выбрали самое лучшее: в кадре засветились примерно три сотни платьев.

    * 12 портретов известных мужчин украшают студию проекта. Только они, 4 оператора и ведущий Андрей Доманский имели право присутствовать в женском царстве участниц шоу.

    * каждую игру блондинок снимали 7 камер, причем одна из них была установлена под потолком.

    * Чтобы сцена, на которой во время караоке-паузы выступают блондинки, выглядела наряднее, ее украсили… компакт-дисками. Всего было использовано 1500 дисков, из них тысяча – двусторонние.

    * во время съемок новогоднего выпуска программы в студии установили 10 елочек. Их ветки украшали банты, на которые ушло 200 метров розовой ленты.

    Смотрите праздничный выпуск шоу "Светлые головы" в четверг, 30 декабря в 22:05


    Новогодний выпуск "Анализ крови" - о первой работе и первой любви звезд

    Программа "Анализ крови" в предновогоднем выпуске вспомнит о звездах шоу-бизнеса, о которых рассказывала в течение года.

    - Мы листаем золотые страницы нашей программы, - говорит шеф-редактор "Анализа крови" Олег Ворошилов. - И вспоминаем о самых ярких моментах из звездной жизни.

    Ведущий программы Геннадий Витер расскажет, с чего начинали свою карьеру популярные исполнители и актеры. Как солистка группы "NikitA" Даша Астафьева рекламировала сантехнику. Известный хореограф Евгений Папунаишвили – убирал в магазинах. А выпускники "Фабрики зірок 3" братья Борисенко работали в ресторане и на стройке.

    - Мы вспомним и о самых громких скандалах. И попытаемся разобраться, почему вокруг знаменитостей столько шума? Кто из них пиарится, на кого наговаривают журналисты, а кто просто устал и поэтому срывается? - говорит Олег Ворошилов.

    Кроме того, певица Гайтана расскажет о своей первой любви и объяснит, почему ранний брак – это плохо. Маша Распутина поделится воспоминаниями о том, как она вышла замуж за миллионера. А звезда сериала "Воронины" актриса Екатерина Волкова вспомнит, как ее спутали со звездой эротического кино.

    Смотрите предновогодний выпуск "Анализа крови" 26 декабря, в воскресенье, в 14:30

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.