Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогодний выпуск "Новый взгляд" - о новогодних поздравлениях президентов


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новогодний выпуск "Новый взгляд" - о новогодних поздравлениях президентов06.12.2010 Программа "Новый взгляд" в канун Нового года расскажет о том, как президенты готовят свои праздничные послания к народу. Как снимаются подобные обращения. Кто первым придумал такую традицию. И кто пишет тексты для первых лиц государства.

    Ведущий программы Дмитрий Колчинский встретится с теми, кто в свое время управлял страной. И узнает, как они готовились к новогодним посланиям к народу.

    - Когда мы снимали Леонида Кравчука, он нас заверил, что ему никто не писал тексты. Он импровизировал. И чтобы доказать это, предложил сходу на камеру прочитать праздничное поздравление. Мы от такого предложения, понятное дело, не отказались, - рассказывает шеф-редактор программы Оксана Безрутченко.

    Новогодний выпуск "Новый взгляд" - о новогодних поздравлениях президентов


    Авторы "Нового взгляда" также постараются узнать, что в этом году собирается пожелать украинскому народу Виктор Янукович. И расскажут, почему американцы никогда не пропускают новогодних поздравлений своего президента.

    Смотрите новогодний выпуск "Нового взгляда" в понедельник, 27 декабря, в 22:05


    Новогодний выпуск "Эксклюзива" – о новогодних нарядах звезд

    Какое платье наденет Ани Лорак, Ирина Билык, Руслана Пысанка и другие звезды на Новый год? - об этом расскажет в праздничном выпуске "Экслюзива" ведущая Анастасия Касилова.

    - Мы покажем наряды раньше, чем их увидят сами звезды. Мы уже успели побывать у многих дизайнеров, - говорит шеф-редактор программы Кристина Лебедь.

    Пожалуй, самые необычные костюмы будут у защитника столичного "Динамо" Владислава Ващука и его жены, модного ресторатора Маргариты Сичкарь. Пара решила нарядиться Кроликом и Винни-Пухом.

    - Они признались нам, что давно мечтали надеть такие костюмы, но несколько лет не могли определить, кто кем будет. А поскольку этот год кролика, а Сичкарь родилась именно под этим знаком, они решили, что ей и быть белой и пушистой, - рассказывает Кристина Лебедь.

    А вот Оля Горбачева уже в третий раз будет встречать Новый год в одном и том же костюме. Тем не менее, как сознается Оля, он продолжает вызывать ажиотаж и радость у всех гостей. Ведь это костюм сексуальной снегурочки.

    - Коротенькая юбочка, прозрачный верх, кокетливые пушистые нарукавники, - описывает наряд шеф-редактор программы.

    Кроме того, "Эксклюзив" расскажет, где звезды планируют отметить грядущий Новый год.

    Смотрите праздничный выпуск "Экслюзива" на Новом канале 26 декабря в 13:30

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.