Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Басков и Ефросинина: вместе спели и… полежали


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Басков и Ефросинина: вместе спели и… полежали06.12.2010 Едва появившись в съемочном павильоне "Сделай мне смешно-2011" (Новый канал), "золотой голос" тут же рассыпался в комплиментах красавице Маше.

    Хотя всегда элегантная и эффектная теледива на этот раз выглядела по-домашнему просто: из гримерки участница спецпроекта вышла в халате и с волосами, накрученными на бигуди. Впрочем, оказалось, что телеведущая просто в образе: по задумке одного из номеров, ей досталась роль стервозной жены, которая постоянно пилит благоверного. А несчастного супруга предстояло сыграть Николаю Баскову.

    Падение

    Номер сняли очень быстро, с двух дублей: звезды играли свои роли добросовестно и эмоционально. Сценическая жена пилила буквально все, что попадалось ей под руку - Маша не выпускала из рук ножовку. А временный "супруг" Ефросининой от души повеселился, разбивая сценический реквизит: холодильник, шифоньер, гладильную доску, утюг, стул... И одни бытовые предметы именно для этого и предназначались, то стулья и столы были "не причем".

    Басков и Ефросинина: вместе спели и… полежали


    Восторгаясь не только вокальными данными ведущей, а и ее актерскими способностями, Николай Басков в финале съемки вызвал Ефросинину на поклон. После чего попытался поднять ее на руки. Но, видимо, от переизбытка эмоций не удержался на ногах: рухнув на пол, Николай увлек за собой и Машу.

    Поднялась ведущая с улыбкой, но за кулисами призналась: во время падения больно ударилась спиной. И продемонстрировала правую ладонь, с помощью которой старалась смягчить удар:

    - Пальцы болят - опухли немного. Наверное, все проявится завтра, - посетовала Маша.

    Тем не менее, съемки продолжились. Несмотря на позднее время (было около девяти), впереди звездных участников шоу ожидала запись еще нескольких номеров.

    Смотрите "Сделай мне смешно-2011" с 12 декабря по воскресеньям в 20:00, а также в новогоднюю ночь!

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.