Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Я – Стеша Воронина"


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    "Я – Стеша Воронина"02.12.2010 Так трехлетняя дочка актера Станислава Дужникова представлялась коллегам папы

    Без обаятельного увальня Лени ситком "Воронины" (Новый канал) потерял бы значительную долю очарования. Хотя, как признается Станислав Дужников, в успех сериала он поначалу не верил. Слишком уж долго шли кастинги: сначала актера утвердили на роль младшего Воронина, потом этот образ "отдали" Георгию Дронову, а Стасу предложили сыграть старшего брата. Потом съемки то начинались, то приостанавливались… Зато, когда ситком вышел на экраны, он тут же завоевал любовь зрителей.

    Семья

    Главная поклонница Лени Воронина – трехлетняя дочка Дужникова. Недавно Устинья побывала на съемочной площадке. Всем, с кем знакомилась девочка, она представлялась: "Я – Стеша Воронина", а потом такой неохотой собиралась домой, что родители смеялись: еще одна актриса подрастает. Такой интерес девочки к съемочному процессу легко объясним, ведь лицедейство – это профессия не только ее папы, но и мамы. Кристина Бабушкина – ученица Олега Табакова, работает в МХаТе и успешно снимается в кино. И хотя говорят, что двое актеров в одной семье не уживаются, Стас и Кристина доказывают своим примером обратное. Вместе они не только дома. На одной съемочной площадке супруги тоже пересекаются: недавно они вместе сыграли в сериале "Аннушка". Хотя Станислав честно признается, что поначалу опасался этой совместной работы.

    "Я – Стеша Воронина"


    - Видел, как другие супруги ругаются, - объясняет он. – Но Кристина оказалась идеальной партнершей: мы понимали друг друга без слов.

    Конечно, порой они спорят и ссорятся, но какая семейная жизнь обходится без недоразумений?

    - Зато мы идеально дополняем друг друга, - говорит Дужников. – Я - человек хитрый, но мягкий. А Кристина – прямая, волевая. Так что она меня учит рисковать, а я ее – не всегда идти в лоб.

    Смотрите сериал "Воронины" на Новом канале, понедельник-четверг в 21:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.