Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 20 – 26 декабря 2010 года


    10 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet 20 – 26 декабря  2010 годаНевероятные путешествия со Стивом Леонардом: Вместе с собачьей стаей. Pай для шимпанзе: День переезда у взрослых - Часть 2 /Болезнь роста у малышей. Введение в собаковедение. Приключения панды: Серия 3. Необычные животные Ника Бейкера: Муравьеды / Миниатюрный ленивец. Китовые войны: Кругом шпионы /Наперекор опасности. Как выжить животным?: Тающие льды.

    Невероятные путешествия со Стивом Леонардом: Вместе с собачьей стаей

    Забравшись в африканскую глубинку, Стив идет по следу трех диких собак, ушедших из-под защиты родной стаи, чтобы найти себе спутниц жизни и стать основателями новой стаи. Ему важно оставаться в тени и при этом пристально следить за своими «спутниками», чтобы ничего не упустить.
    Понедельник 20 декабря 21:00


    Pай для шимпанзе: День переезда у взрослых - Часть 2 / Болезнь роста у малышей

    Шимпанзе Жозефин и Джинга ссорятся, и это заканчивается побегом Жозефин. Смогут ли теперь ее найти? У юных шимпанзе тоже проблемы. Джао переводят в вольер для взрослых, и Зак попытается использовать все шансы, чтобы занять освободившееся место вожака.
    Вторник 21 декабря 21:00


    Введение в собаковедение: Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор / Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар / Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка / Боксер, бишон-фриз, ньюфаундленд, бигль, такса / Английский бульдог, колли, фокстерьер, спаниель короля Карла / Все президентские псы

    Весь день с 9 утра до 8 вечера в эфире Animal Planet программа «Введение в собаковедение». Вы познакомитесь со множеством пород собак и узнаете об их привычках и особенностях.
    Среда 22 декабря 9:00


    Приключения панды: Серия 3

    В Сан-Диего Найджел знакомится с новорожденным детенышем панды.Это большой успех зоопарка! Затем он летит в Сычуань посмотреть панд, спасенных во время землетрясения 2008 года. Познакомьтесь с людьми и животными, пережившими эту катастрофу, и узнайте, как идет восстановление заповедника.
    Четверг 23 декабря 20:05


    Необычные животные Ника Бейкера: Муравьеды /Миниатюрный ленивец

    Ник отправляется на поиски неуклюжего родственника муравьеда, тамандуа. По дороге он становится свидетелем необычного поведения животных, ранее не наблюдавшегося в природе. Затем ник едет на пустынные острова Панамы, где происходят загадочные вещи. Он встречает миниатюрного ленивца и знакомится с лягушкой, переживающей личностный кризис.
    Пятница 24 декабря 18:10


    Китовые войны: Кругом шпионы /Наперекор опасности

    Начался китобойный сезон, и "Морской дозор" отправляется в новый рейд. Теперь в «Дозоре» целых три судна - капитан Пол Уотсон стал адмиралом целого флота. Но не все идет гладко. После ряда попыток обогнать и остановить преследователей, капитан Уотсон принимает рискованное решение. Катер "Морского дозора" возвращается в док для ремонта поврежденного радара.
    Суббота 25 декабря 21:55


    Как выжить животным?: Тающие льды

    В результате глобального потепления происходит повышение температуры. Ледники тают, угрожая затопить моря пресной водой, что может привести к изменению курса океанических течений. Это скажется и на животных – новые условия могут обернуться гибелью для некоторых видов. Что нужно сделать для их спасения?
    Воскресенье 26 декабря 19:10


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.