Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Украина»: смотрите в декабре сериалы


    9 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Украина»: смотрите в декабре сериалы9 декабря 2010 На следующей неделе телеканал «Украина» запускает сразу пять сериалов, среди которых есть детективы, приключения и мелодрамы.

    Так, 15 декабря в 20.20 состоится премьера седьмой части картины «Дорожный патруль».

    Зрители увидят захватывающие приключения полюбившихся главных героев Марины Ворониной и Сергея Одинцова, которые ежедневно борются с преступлениями на дорогах. Главные роли в картине исполняют Ирина Сотикова и Юрий Елагин.
    Смотрите с понедельника по четверг в это же время.

    Телеканал «Украина»: смотрите в декабре сериалы



    В этот же день в 21.20 стартует 4-серийный фильм «Спецназ–2».

    Главные герои картины — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни спецназа на Северном Кавказе, в Косово, Таджикистане, Афганистане, Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция «Спецназа» — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
    Смотрите в среду и четверг, 15 и 16 декабря, в 21.20.

    В понедельник и вторник, 13 и 14 декабря, в 20:20 – все серии фильма «Вышел ёжик из тумана».

    Главная героиня мелодрамы в один момент теряет все: хорошую работу, семью, мужа. Что стало причиной такого резкого поворота в судьбе героини? В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Виталий Емашов, Елизавета Арзамасова, Анна Кузминская и другие.

    Во вторник, 14 декабря, в 9.00 – первая серия фильма «Последний кордон».

    Каждые две серии 8-серийной картины – отдельная приключенческая история. Это и переговоры со сбежавшим из части новобранцем, и поиски пропавшего на болотах ребенка, и история клада, и поиски стрелка устроившего охоту на депутата. Все приключения переплетаются с личными историями героев - любовью, ревностью, новыми встречами и открытиями.
    Смотрите со вторника по пятницу в 09.00.

    В четверг, 16 декабря, в 01.40 в эфире телеканала «Украина» - начало приключений детектива Чарли Круса в фильме «Жизнь как приговор».

    Полицейский, который сам побывал в тюрьме, может не знать, что такое сотовый телефон или мгновенные сообщения в сети Интернет, но он знает людей и пытается расследовать даже самые обычные с виду преступления необычными методами. Всегда остаются вопросы: почему он оказался в тюрьме, кто его подставил и в каком виде следует подавать блюдо под названием «месть».
    Смотрите по четвергам в 01.40.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.