Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ти чемпіон»: захватывающий реванш в финале


    6 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Ти чемпіон»: захватывающий  реванш в финале6 декабря 2010 В финале боксерского шоу «Ти чемпіон» на телеканале «Украина» сойдутся два сильнейших бойца проекта – Давид Табатадзе и Богдан Процишин. Захватывающая развязка – на главном ринге программы в воскресенье, 12 декабря, в 21.30.

    На пути к финальному бою у выбывших ранее участников проекта стояли две преграды: зрительское СМС-голосование и бой против Артура Буца. После недели соревнования за симпатии телезрителей больше всего голосов получил Давид Табатадзе, выбывший из проекта после поражения от Богдана Процишина.

    «Я знал, что правда за мной. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в этот трудный момент», - заявил Давид перед боем, узнав результаты голосования.

    После скандальных событий в последних поединках организаторы шоу приняли решение пригласить на бой опытных иностранных судей, на счету которых бои Леннокса Льюиса, Виталия Кличко, Томаша Адамека, Юрия Нужненко и Александра Поветкина.

    Сам поединок сложился для боксеров очень непросто. И николаевец, и дончанин с первого раунда демонстрировали активный бокс, выбрасывая много ударов и смело идя в размены. Если в начале боя удача больше улыбалась Давиду, который был быстрее и точнее, то ближе к завершению поединка стала сказываться хорошая физподготовка Артура – в четвертом раунде боксер имел неплохую возможность развить атаки и отправить соперника в нокдаун.

    «Ти чемпіон»: захватывающий  реванш в финале

    «Ти чемпіон»: захватывающий  реванш в финале


    После боя голоса судей разделились – ничья. Дополнительное голосование представителей Фемиды от бокса разделенным решением определило победителем Давида Табатадзе. Таким образом, в финале проекта, 12 декабря, зрителей ждет бой-реванш «Дато» против Богдана Процишина. Напомним, четвертый выпуск шоу 7 ноября закончился скандалом – в бою Табатадзе-Процишин судьи по очкам отдали победу Богдану. Давид не согласился с таким вердиктом и готовился к возвращению в проект по результатам СМС-голосования.

    «Я не считал себя слабее своего противника и сделал все возможное, чтобы оправдать ожидания зрителей, которые отдали свои голоса за меня. Выигрывает тот, кто делает свою работу лучше. Сегодня я выполнил работу лучше, - заявил после боя победитель. - В следующее воскресенье на мне будет большая ответственность».

    Напомним, шоу «Ти чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь героев проекта к исполнению своей мечты.

    Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.