Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народной звездой «Украины» стал Асан Билялов


    6 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Народной  звездой «Украины»  стал Асан Билялов6 декабря Асан Билялов стал победителем третьего сезона шоу «Народная звезда» и обладателем приза в 500 тысяч гривен. А помогла ему достичь таких успехов его звездная партнерша Злата Огневич.

    Татарина Асана Билялова с первого эфира называли секс-символом проекта. Пасечник из Крыма покорил сердце миллионов зрителей телеканала «Украина». Он поразил Анастасию Заворотнюк своей скромностью, Владимира Быстрякова - голосом, а Барбару Брыльску - красотой. Во время последнего прямого эфира польская актриса поставила ультиматум: «Если он не получит первый приз, я уйду из этого проекта. Ведь таких красивых и таких поющих у нас еще не было!».

    Асан встал на колени

    После исполнения композиции «Барселона» Асан Билялов встал на колени перед членами жюри с просьбой дать ему слово. Во время прямого эфира он сообщил, что в случае своей победы оплатит операцию на голосовых связках своей сопернице по шоу Татьяне Фтемовой. От своих слов он не отказался и после того, как стал обладателем полумиллиона гривен.

    Большая часть суммы выигрыша будет потрачена на благотворительность. На оставшиеся деньги победитель планирует достроить свой дом. «Деньги я хочу вернуть украинцам, которые за меня голосовали. Мне, конечно, не удастся каждому отправить назад гривны, потраченные на смс, поэтому я решил поступить по-другому. Я построю в своем родном городе детские горки и спортивную площадку, чтобы подрастающему поколению было где проводить время. А еще я оплачу операции трем людям, одной из которых является Таня Фтемова», - поделился победитель своими планами. Кроме этого, он хочет сделать подарок Злате Огневич, которую Владимир Быстряков назвал «крыльями» Асана Билялова. Однако о сюрпризе для своей партнерши крымчанин предпочел не рассказывать раньше времени.

    Фтемова летит в теплые края

    Татьяну Фтемову предложение Асана об оплате операции растрогало, однако девушка победу отдавать не хотела. В первой композиции Наталья Валевская и Татьяна Фтемова появились перед телезрителями в образа лесных нимф. Песня в их исполнении «Только раз цветет любовь» расторгала членов жюри до слез. «Таня нам дарила теплоту и добро. И я вам хочу сказать, что цветок любви цветет не раз, а столько, сколько мы этого пожелаем», - сказала Анастасия Заворотнюк партнерше Натальи Валевской.

    А Барабара Брыльска в очередной раз пригласила Таню приехать в гости в Варшаву: «Твое место на сцене. Ведь так, как поешь ты, поют только ангелы. Мое предложение приехать в Польшу для прохождения курса диеты остается в силе. Я буду тебя ждать!», - сказала актриса.

    Девушки проиграли Асану Билялову и Злате Огневич с минимальным разрывом – 8%. Татьяна Фтемова ушла с проекта не с пустыми руками. Телеканал «Украина» подарил ей путешествие за границу на двоих.

    Народной  звездой «Украины»  стал Асан Билялов


    Всем спасибо, все на пенсию!

    Во время субботнего эфира Владимир Быстряков отправил на пенсию Монсеррат Кабалье и Кристину Агилеру. «Финалисты так поют!!! Звезды мировой эстрады могут спокойно уходить на заслуженный отдых. У них есть достойная замена!», – прокомментировал выступление участников гала-концерта известный композитор. «А еще у нас самое теплое шоу», - подвела итог Анастасия Заворотнюк.




    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Народной  звездой «Украины»  стал Асан Билялов

    Источник: Проект «Народная звезда»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.