Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «1+1» 13 – 17 декабря


    6 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «1+1» 13 – 17 декабряКрасотка. Битва титанов. Диверсант. Имитатор. Любовь-Морковь.

    13 декабря, понедельник

    Красотка

    Сильвестр Андреевич встретил симпатичную девушку в ресторане, а как к ней подойти не знает. Совета он решает попросить у Майкла, ведь в этих делах Майкл разбирается намного лучше других. Сашу уволили с работы и он не хочет, что бы об этом узнала Таня. Для этого он продолжает делать вид, что ходит на работу.
    (Ситком «Универ», 196 серия, ТЕТ, будни 18:30)


    14 декабря, вторник

    Битва титанов

    Семеныч принес новый устав общежития. Гоша пошутил, и теперь кого-то могут выселить. Кузя впечатлен голосом Аллы, он предложил ей создать дует. Начинать решили с дыхательной гимнастики. Майкл нервничает. В дует врывается студентка консерватории Олеса. Алла в слезах. В общагу возвращается Петрович – Гоша спасен, вот только уборку пяти этажей никто не отменял.
    (Ситком «Универ», 198 серия, ТЕТ, будни 18:30)


    15 декабря, среда

    Диверсант

    В общагу неожиданно приехала мама Лили, и Гоша узнал, что он Лилин парень. Майкл потребовал, чтобы Аллочка сварила ему борщ. В итоге, у Аллы сломалась кровать. Пока Саша и Таня ходили в музей, Кузя просто поплавал в их бассейне. В результате, Сашин папа вынужден допрашивать всех слуг и искать диверсантов.
    (Ситком «Универ», 199 серия, ТЕТ, будни 18:30)


    16 декабря, четверг

    Имитатор

    Полина перебралась в особняк на Рублевке и потребовала отдельную комнату. Сильвестр Андреевич, чтобы угодить красотке, переселил Сашу с Таней в другое крыло дома. Так почему же он продолжает спать один в своей шикарной спальне. Друзья-олигархи смеются над Сергеевым-старшим, и он вынужден разыграть спектакль. Дует Аллы и Кузи под угрозой. Кузя сочинил песню про Аллочку, и она пообещала разбить об его голову гитару. Лиля завела попугая, а Майкл научил его ругаться матом. Лиля в ярости!
    (Ситком «Универ», 200 серия, ТЕТ, будни 18:30)


    17 декабря, пятница

    Любовь-Морковь

    Гоша влюбился в Лилю по-настоящему, но он столько раз предлагал ей просто секс, что теперь боится признаться в своих чувствах. Тем более Алла всячески мешает подруге найти в Гоше что-нибудь хорошее. Гоша решил стать для Лили просто лучшим другом. Майкл узнал о переживаниях друга и решил помочь. Полина мечтает заполучить деньги Сильвестра Андреевича и для этого пытается поссорить папу с сыном.
    (Ситком «Универ», 201 серия, ТЕТ, будни 18:30)

    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «1+1» 13 – 17 декабря

    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «1+1» 13 – 17 декабря


    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «1+1» 13 – 17 декабря

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.