Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Домашний Магазин» во всех пакетах «СТРИМ ТВ»


    3 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Домашний  Магазин» во всех пакетах «СТРИМ ТВ»03.12.2010 Специально к Новому году всем зрителям «СТРИМ ТВ» доступен новый телеканал — «Домашний магазин».

    Продолжая расширять список телеканалов для своих абонентов, с 1 декабря «СТРИМ ТВ» включил новый телеканал «Домашний магазин» во все пакеты услуги «СТРИМ ТВ»*.

    «Домашний магазин» - новый российский телемагазин приятных и полезных покупок, интересных и действительно нужных товаров, разумные цены, строжайший контроль качества товаров, бесплатный телефонный номер для заказа и удобная форма доставки. «Домашний Магазин» избавит зрителей «СТРИМ ТВ» от бессмысленных покупок, сделанных второпях и поделится идеями легкой и беззаботной жизни, где каждый день наполнен яркими впечатлениями и эмоциями!

    «Мы уверены, что наш «Домашний Магазин» по достоинству оценят абоненты «СТРИМ ТВ», - комментирует Владимир Молоканов, Директор отдела дистрибуции телеканала «Домашний Магазин». - В нашем эфире нет навязчивых иностранных роликов и труднопроизносимых названий товара. В нашем «Домашнем Магазине» все товары имеют привычные для российского зрителя названия, а их презентации - исключительно собственного производства. Мы очень строго относимся к качеству, это касается и товаров и обслуживания. И намерены изменить привычное мнение о телемагазине, предлагая зрителям нашего «Домашнего Магазина» только качественные, проверенные и сертифицированные товары».

    «СТРИМ ТВ» и телеканал «Домашний Магазин» желают приятных и полезных покупок!

    * Каналы доступны абонентам «СТРИМ ТВ» в пакетах телеканалов услуг «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ», «СТРИМ ИНТЕРНЕТ», «СТРИМ ТВ» или «СТРИМ ТВ на ПК», включая абонентов услуги «Интернет от МГТС», а также абонентов ОАО «КОМСТАР-ОТС» на территории Московской области, услуги которым оказываются в рамках соответствующих договоров, заключенных от имени ЗАО «КОМСТАР-Директ» агентом — ОАО «КОМСТАР-ОТС» или ЗАО «АМТ».


    Телеканал «Домашний магазин» вышел в эфир летом 2010 г., вещает со спутников «Ямал-201», «Экспресс-МД1» в открытом режиме, а также в платформах «Радуга ТВ» и «Триколор ТВ».

    Ломая стереотипы о телемагазинах, «Домашний магазин» открывает дружелюбный мир уюта и комфорта. Мы кардинально отличаемся от конкурентов: контент только собственного производства, низкие цены, строжайший контроль качества товаров, гарантированный уровень сервиса.


    Источник: Пресс-служба телеканала «Домашний магазин»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.