Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На ICTV — «На игре»: пройти все уровни ради своего будущего!


    2 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На ICTV — «На игре»: пройти все уровни ради своего будущего!02.12.2010 Какой любитель компьютерных игор хотя бы раз в жизни не мечтал получить суперспособности полюбившегося героя? Подросткам-геймерам из фильма «На игре» повезло, получив в руки экспериментальную программную разработку, они обретают суперспособности.

    По сюжету, после оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

    Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они – не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

    На ICTV — «На игре»: пройти все уровни ради своего будущего!


    Новый фильм режиссера Павла Санаева («Нулевой километр»), снятого по роману Александра Чубарьяна «Игры в жизнь», можно считать открытием, поскольку это первый отечественный проект, соответствующий духу «киберпанк» (жанр фантастики о киберпространстве). Приключенческий боевик затрагивает тему проникновения игры в реальную жизнь человека, делает акцент на том, что в наше время молодежь зачастую уже не может самостоятельно отличить реальность от игры.

    Чтобы воссоздать истинную атмосферу компьютерных состязаний, пригласили известного профессионального игрока в Counter-Strike Константина Пикинера, который исполнил роль ведущего соревнований. Для этой сцены также специально пригласили настоящих игроков, чтобы актеры могли влиться в геймерскую среду. Для большей правдоподобности исполнитель главной роли Павел Прилучный сделал себе настоящую татуировку с надписью «DOC», которую носил на шее его герой.

    Режиссер Павел Санаев:

    — То, что фильм разделен на части, — не случайность. Проект изначально создавался как две истории, где одна продолжает другую, и в итоге они становятся одним целым. Но первая история так напичкана событиями, что все равно вы не можете сказать, что это была раскачка или затравка. Это вполне самостоятельное произведение. Просто мысль его не завершена.

    Режиссер: Павел Санаев

    В ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе, Алексей Бардуков

    Интересный сюжет, уникальные трюки, качественная музыка! Смотрите на ICTV 3 декабря «На игре» и 10 декабря «На игре 2: Новый уровень» в 19:10.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.