Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владимир Кличко vs Дерек Чисора на Интере


    1 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В субботу, 11 декабря, в 23:30 смотрите на "Интере" прямую трансляцию из Мангейма (Германия), где в SAP Arena состоится поединок между чемпионом в супертяжелом весе WBО/IBF/IBO Владимиром Кличко и британским боксером, претендентом на титулы IBF и WBO в супертяжелом весе, Дереком Чисорой. Перед боем, в 22:50, "Интер" покажет премьеру документального фильма собственного производства "На втором десятке" (автор сценария и режиссер - Сергей Долбилов) о Владимире Кличко.

    Владимир завершает подготовку к встрече с британцем. Тренируется украинец уже традиционно на базе в австрийских Альпах. Если подсчитать, что в 2010-ом Владимир Кличко выходит на ринг уже третий раз, а тренировочный период длится 5-6 недель, то выходит, что на этой базе он прожил больше четверти года. Бег, плавание, разминка, бой с тенью, работа на грушах, упражнения на реакцию и спарринги. Чем короче перерыв между боями, говорит Владимир Кличко – тем легче прийти в нужную форму.

    – Я рад, что поединок с Чисорой пройдет в Мангейме. Это будет мой четвертый бой на этой арене за последние четыре года. Именно в Мангейме я стал чемпионом мира по версии IBF, победив Криса Берда. Также на этой арене я провел успешные поединки против американцев Рэя Остина и Хасима Рахмана. Так что с Мангеймом у меня связаны самые приятные воспоминания, – сказал чемпион.

    Во время тренировок противник всегда рядом. Его бои крутят на экранах, установленных у ринга. Дерек Чисора – уроженец Зимбабве с британским паспортом, чемпион Англии и Содружества. В профессиональном боксе всего 3 года, но за это время провел 14 поединков и все выиграл, 9 из которых закончились нокаутом. Чисора – один из самых молодых соперников Владимира, – ему 26 лет,– и очень непредсказуем.

    – Я отчетливо вижу, что Чисора меня нисколько не боится, ведет себя очень дерзко. Думаю, наш поединок будет очень интересным. Тем более, что британец – действительно талантливый боксер, который ко всему прочему, не ищет каких-то отговорок, а сам действительно хочет нашего боя, – добавил Владимир.

    – Я думаю, что это один из самых опасных соперников Владимира за последние 6-7 лет. Да, опыта у него маловато, но он молодой, очень зол и агрессивен. Он дерется со страстью, а это очень опасно, – считает тренер Кличко Эмануэль Стюард.

    Билеты на поединок Кличко – Чиcора продаются полным ходом. В продаже в кассах SAP Arena осталось не больше полутора тысяч билетов. "В Германии публика очень интересуется боксом, – говорит Владимир. – Думаю, свободных мест не будет".

    Не пропустите прямую трансляцию поединка Владимир Кличко vs Дерек Чисора на "Интере" в субботу, 11 декабря, в 23:30. А перед боем, в 22:50 смотрите на "Интере" премьеру документального фильма собственного производства "На втором десятке" (автор сценария и режиссер – Сергей Долбилов). Свой первый чемпионский титул Владимир Кличко завоевал 10 лет назад, в фильме рассказывается о том, насколько изменился Володя за это время.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.