Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С Новым годом, друг лохматый!


    30 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    С Новым годом, друг лохматый!Словно дети мы с нетерпением ждем Нового года, а что может быть лучшим подарком, чем пушистый домашний питомец?

    “Люди забыли эту истину, но ты не забывай:
    ты навсегда в ответе за всех, кого приручил”.

    Антуан де Сент Экзюпери “Маленький принц”


    Все знают, что животные – не игрушки, но многие даже не догадываемся, что забота о них порой влечет за собой не только огромную ответственность, но и приносит немало хлопот. Если за окном уже зажигают новогодние украшения, у вас появилась подарочная лихорадка, а столбик термометра неумолимо ползет вниз, значит, настало время смотреть документальные фильмы, которые согревают сердца, на канале Viasat Nature. В декабре мы предлагаем вашему вниманию ряд программ о необычных животных, которым необходимо гораздо больше внимания и заботы, нежели обыкновенным – счастливым и здоровым лохматым питомцам.

    С Новым годом, друг лохматый!


    Хозяева животных c ограниченными возможностями заботятся о своих питомцах денно и нощно, будь то попугаи, принимающие антидепрессанты или парализованные кролики в инвалидных колясках. В этой программе вы узнаете о том, как хозяева пытаются сделать полноценной жизнь своих маленьких питомцев с большими проблемами.

    “Домашние животные с особыми потребностями”

    Только на канале VIASAT NATURE, ПРЕМЬЕРА: 13 декабря в 21:00


    Время от времени стыдно бывает даже за лучших друзей человека. Тогда как некоторые люди мирятся с причудами своих домашних питомцев, другие отчаянно взывают к помощи. Вас ждет рассказ о животных самых разнообразных размеров и форм – от кошек и собак до лошадей и экзотических змей и игуан, которые своим поведением невольно ставят своих хозяев в неловкое положение.

    “Эксцентричные питомцы”

    ПРЕМЬЕРА 20 декабря в 21:00


    В конце месяца мы отправимся в Америку, где узнаем о необыкновенных домашних животных и их хозяевах; познакомимся с мужчиной, который принимает душ вместе со своим домашним тигром, дамой, у которой в саду живет жираф, и членами семьи, предпочитающими ужинать в компании аллигатора. Вы не можете себе представить, каково делить жизненное пространство с самыми экзотическими животными в мире?

    Смотрите

    “Необычные домашние животные”

    27 декабря в 21:00


    С Новым годом, друг лохматый!



    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.