Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Братаны-2» вывели ICTV в лидеры дня


    30 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Братаны-2» вывели ICTV в лидеры дня30.11.2010 Премьера на ICTV приключенческого многосерийного фильма «Братаны-2» получила высокие показатели, которые росли с новыми сериями.

    Финальная серия, которая вышла вчера, 29 ноября, получила самый высокий показатель за всю историю демонстрации фильма и вывела канал в лидеры дня.

    Так, доля «Братанов» составила 16,56% и рейтинг 5,67% по аудитории 14-49, ссылаясь на предварительные данные компании GfK-Ukraine в городах свыше 50 тыс. жителей. Больше всего сериал облюбовала целевая аудитория канала (мужчины в возрасте 25-45, города 50 тыс. +) — доля — 18,74%, рейтинг — 6,47%. Кроме того, женская половина (25-45), которая разместилась недалеко от мужчин, также была в восторге от просмотра, показатели ее просмотра получили долю 11,7%.

    «Братаны-2» вывели ICTV в лидеры дня


    Средние показатели за все время демонстрации фильма следующие: мужчины 25-45 — доля 14,75%, женщины такого же возраста — доля 9,77%

    «Братаны-2» вывели канал в безоговорочные лидеры дня по коммерческой аудитории (14-49), среднесуточная доля канала составляет 11,15%; и целевой — доля 13,98%.

    Такой фантастический успех обусловлен привлекательным графиком просмотра премьерных проектов, их высоким качеством. Значительное внимание канал уделил промо-кампании телепродуктов, и ее результат не обманул ожиданий зрителей.

    Подготовлено телеканалом ICTV. Подробнее о показателях здесь.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.