Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Месяц французских киноделикатесов на «Еврокино»


    29 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Месяц французских киноделикатесов на «Еврокино»В декабре на телеканале «Еврокино» при поддержке оператора спутникового телевидения Радуга ТВ стартует месяц отборного французского кино.

    Телеканал «Еврокино» представит лучшие французские фильмы последних лет с участием таких фантастических актеров, как: Венсан Кассель, Жерар Депардье, Даниэль Отэй, Летиция Каста, Бенуа Мажимель, Жан Рено, Ален Шаба, Одри Тоту, Софи Марсо, Мишель Ларок, Пьер Ришар и др.

    Любители кино смогут заново открыть для себя французский кинематограф, насладиться тонкостями национального юмора и, конечно же, увидеть любовь, или, как ее еще называют, l'amour.

    Вдобавок к этому, с 01 по 31 декабря у каждого зрителя есть возможность поэкспериментировать, приняв активное участие в конкурсе канала, и получить подарки из сердца Франции.

    Более подробная информация о программе специального показа на канале и конкурсе представлена на сайте www.klub100.ru

    Телеканал «Еврокино» благодарит за поддержку Посольство Франции в России, компанию L’oreal Paris, франко-русскую газету «Le Courrier de Russie» и федеральную сеть городских порталов Citycelebrity.

    Справка:

    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканалов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Теле 9» (Израиль+) и «Интер+».

    «Радуга ТВ» — платформа спутникового ТВ (DTH), создана в рамках холдинга «Raduga Holdings S.A.» (Люксембург). «Радуга ТВ» обеспечивает доступ к пакету телеканалов, распространяемому со спутника ABS-1 (LMI-1), который полностью покрывает территорию России. Абонентам Радуга ТВ доступно более 80 телеканалов, в том числе более 55 в платном пакете, среди которых широкий спектр российских телепрограмм и локальные версии международных каналов, таких как Discovery Channel Russia, Eurosport Russia, National Geographic, каналы Клуба 100 (ООО «Контент Юнион Дистрибьюшн») и каналы Viasat Channels. В начале 2010 г. «Радуга ТВ» получила специальный приз «За быстрое развитие проекта в конкурентной среде» национальной премии России в области цифрового телевидения "Большая Цифра".

    L’Oréal Paris («Л’Ореаль Париж») — французская компания, основанная в 1909 году, лидер мирового рынка парфюмерии и косметики. L’Oréal производит множество популярных марок косметики, духов и средств по уходу за кожей и волосами (в том числе L’Oréal Paris, Garnier, Maybelline New York, Cacharel, Giorgio Armani Parfums and Cosmetics, Guy Laroche, Lancôme, Paloma Picasso, Vichy, La-Roche-Posay и др.).

    Le Courrier de Russie — профессиональное независимое франко-русское новостное издание, освещающее актуальные российские темы в экономике, политике, социальной сфере и культуре. Выходит в свет два раза в месяц и распространяется в свободном доступе в Москве и Санкт-Петербурге и по подписке по всей России и странам Евросоюза.

    CITYCELEBRITY — всероссийский проект для активных и творческих людей, который ставит перед собой задачу поиска активных творческих людей в регионах России, демонстрацию их возможностей, продвижение новых идей и начинаний, объединение усилий творческих групп из разных концов страны, создание новых интересных проектов.



    «Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Детский» и «Zoопарк» для широкополосных кабельных сетей, а также дистрибуция каналов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Еврокино», «Теле 9» и «Интер +». Наполнение каналов - это не только самый новый и качественный контент отечественного и импортного производства, но и большое количество программ собственного производства.

    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.