Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое шоу о моде «Сними с себя это!» на телеканале «Женский мир»


    26 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новое шоу о моде «Сними с себя это!» на телеканале «Женский мир»Как одеться удобно и в то же время красиво? Как выглядеть стильно, ярко, но при этом модно? Какой гардероб подобрать для работы? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы из нашумевшего британского шоу «Сними с себя это!».

    Тринни Вудолл и Сюзанна Константайн – телеведущие, гуру моды и советники по вопросам стиля создадут подходящий образ для женщин с сотнями жизненных ситуаций: от домохозяек до офисных работников.

    Они не просто переоденут, подберут прическу и make-up своим героиням, но и объяснят, что не следует носить, а что надеть, чтобы выглядеть стильно, модно и современно, и как подчеркнуть только плюсы. В каждой серии телешоу происходят невообразимые перемены!

    «Сними с себя это!» - шоу о том, как создать свой неповторимый стиль на основе модных тенденций.

    С 29 ноября советы для женщин разных возрастов и комплекций в шоу «Сними с себя это!».

    Новое шоу о моде «Сними с себя это!» на телеканале «Женский мир»



    Телеканал «Женский мир» - телевидение для современных, самодостаточных и независимых женщин, которые точно знают, чего они хотят. Для женщин, которые живут в ритме мегаполиса, делают карьеру, воспитывают детей, общаются с противоположным полом, посещают модные тусовки и уделяют время себе. Их основной критерий выбора и главное правило жизни – собственные желания и предпочтения.

    Телеканал «Женский мир». То, что я хочу.

    «Женский мир» - первое женское телевидение, которое не учит, не советует, не доминирует, а просто провозглашает самоценность Женщины. Конечно, мужчины обвинят нас в феминизме, а люди строгих правил – в нехватке добродетели. Но! Телеканал «Женский мир» - это не журнал советов и не энциклопедия полезных рецептов. Это полная свобода самовыражения.

    «Женский мир» начал вещание в формате High Definition в июне 2009 года в пакете спутникового оператора «Платформа HD», с июня 2010 года он вошел в пакет крупнейшего российского спутникового оператора «Триколор ТВ» в стандарте SD.


    Источник: Телеканал «Женский мир»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.