Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 6 – 12 декабря 2010 года


    26 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet 6 – 12 декабря 2010 годаОпасные маршруты Макса: Серия 1. Pай для шимпанзе: Казанова обезьяньего рая. После нападения: Кугуар и лось. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАНДЫ / ПРЕМЬЕРА. Необычные животные Ника Бейкера: Сумчатый крот. Экстремалы: Приступы ярости / Ночь оживших мертвецов / Путешествие на дно морское / Диетчики / Крикуны. Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы.

    Опасные маршруты Макса: Серия 1

    В поисках самых неуловимых животных в мире зоолог Иен Максвелл по прозвищу Макс отправляется в опасное путешествие. На этот раз его путь лежит к берегам Амазонки, где он надеется разыскать дикого ягуара и понаблюдать за его повадками.
    Понедельник 6 декабря 20:05

    Pай для шимпанзе: Казанова обезьяньего рая

    Ники изгнали из зоопарка Йоханнесбурга за чрезмерное пристрастие к женскому полу. Но страсть может разгореться вновь, когда его давнюю подружку тоже переводят в "Рай для шимпанзе". Тем временем ветеринары борются за здоровье Тони, пытаясь восстановить ему зрение с помощью синтетической линзы.
    Вторник 7 декабря 21:00

    После нападения: Кугуар и лось

    Познакомьтесь с людьми, которые пережили нападение диких животных, и послушайте их рассказ из первых уст. В этой серии вы встретитесь с супружеской парой, которая лицом к лицу столкнулась с кугуаром, а также увидите девочку, которую атаковал лось.
    Среда 8 декабря 22:50

    Приключения панды / Премьера

    Главный герой и рассказчик сериала "Приключения панды" отправляется в Китай, чтобы узнать побольше о больших пандах. На пути Найджелу встречаются и другие поразительные создания, населяющие бамбуковый лес - озорные макаки, золотистые курносые обезьяны и пушистые бамбуковые крысы. А еще ему удается покормить очаровательных рыжих панд, весьма дальних родственников большой панды.
    Четверг 9 декабря 20:05

    Необычные животные Ника Бейкера: Сумчатый крот

    Ник рассказывает о самых необычных животных планеты. В этой серии он отправляется в Австралию, в район Красных Скал, на поиски самого удивительного рудокопа пустыни – сумчатого крота.
    Пятница 10 декабря 21:00

    Экстремалы: Приступы ярости /Ночь оживших мертвецов /Путешествие на дно морское /Диетчики /Крикуны

    В очередном субботнем марафоне – программа «Экстремала». Ее герои – животные-рекордсмены, которые обладают теми или иными уникальными особенностями. Вы узнаете, кто в дикой природе сидит на самой строгой диете, у кого самый громкий голос, и кто легче других впадает в ярость.
    Суббота 11 декабря 14:30

    Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы

    Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? Ищите ответы на эти вопросы в новом выпуске программы «Введение в котоводство».
    Воскресенье 12 декабря 15:25


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.