Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шоу «Танцуют все!-3» покинуло трое участников


    24 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Шоу «Танцуют все!-3» покинуло трое участников22 ноября 2010 В пятницу, 19 ноября, в эфире телеканала СТБ состоялась очередная прямая трансляция самого танцевального проекта Украины «Танцуют все!-3».

    Этот прямой эфир был знаковым и отличался от всех предыдущих тем, что, прежде всего, по итогам зрительского голосования в шоу осталось 5 пар, которые больше не будут таковыми, то есть партнеры обретут новых партнерш, а танцовщицы будут танцевать с парнями из других пар. Кроме того, состоявшийся эфир в последний раз давал право судьям выбирать участников, которые в конечном итоге покидают конкурс.

    Первыми на паркет в пятницу вышли Елена и Антон, которые станцевали романтический контемп. Затем свое танцевальное искусство в необычном для себя стиле джайв показали хоперы Анжела и Тони. После них на сцене проекта появились Аня и Женя, которые, по словам судей, блистательно танцевали под песню Земфиры «Лондон». Вслед за этой парой порадовать публику довелось Федору и Жене, которые в стиле контемп продемонстрировали все, чему они научились в третьем сезоне проекта.

    Шоу «Танцуют все!-3» покинуло трое участников


    Мартаи Саша показали зрителям зажигательный рок-н-ролл, а вот Никите и Тисато так и не суждено было появиться на сцене во время пятого по счету прямого эфира проекта. Точнее, Никита появился на паркете и станцевал румбу, но не в паре с японской танцовщицей, а с Евгенией, которая покинула щоу неделю назад. Дело в том, что Тисато во время тренировок и подготовки к выступлению получила травму и выбыла как минимум на месяц-полтора. Таким образом, к большому сожалению, проект потерял еще одну прекрасную участницу. По словам одного из судей шоу Влада Ямы, Тисато являлась одной из вероятных победительниц текущего сезона.

    У телезрителей был ровно один час для того, чтобы определить три пары, которые будут танцевать танец «за жизнь». На этот раз в данную номинацию попали Анжела и Тони, Женя и Федор, также Елена с Антоном. Как никогда зажигательными и эмоциональными были сольные выступления участников. Но, тем не менее, судьям в последний раз пришлось выбрать лишь четырех из шести участников, которые продолжат борьбу на проекте и дополнят финальную десятку третьего сезона шоу «Танцуют все!».

    Немного посовещавшись, жюри конкурса решило, что на этот раз проект покидают россиянка Женя и ее партнер Федор.

    Затем, в пост-шоу, были определены пары, которые в следующую пятницу выйдут на сцену грандиозного танцевального проекта телеканала СТБ «Танцуют все!-3».

    Итак, это:Аня и Тони, Анжела и Евгений, Елена и Александр, Марта и Антон и удалось сохранить свою только что образованную пару Никите и Евгении.

    Как всегда дуэтам танцоров придется исполнить выбранный ними самими в результате слепой жеребьевки стиль танца.

    Очередной прямой эфир третьего сезона танцевального проекта «Танцуют все!» состоится на телеканале СТБ в пятницу, 26 ноября, в 20:00.

    Автор: Сергей Олейник


    Шоу «Танцуют все!-3» покинуло трое участников

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.