Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Фреймут вернулась!


    24 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ольга Фреймут вернулась!19.11.2010 Пока ведущая "Подъема" (Новый канал) была в командировке, Сергей Притула и Александр Педан "отбились от рук" - устроили в эфире "мальчишник" и даже пригласили в студию тайских массажисток.

    Но Фреймут снова в Киеве, и парни признаются: конечно же, они скучали по Оле…

    Польша

    А стильная блондинка вернулась домой с ворохом впечатлений и ярких эмоций. Напомним, Оля, недавно получившая официальный титул Друга "Евро-2012", побывала на этой неделе в Польше, которая тоже сейчас активно готовится к Чемпионату, и в Швейцарии, где посетила главный офис УЕФА.

    - Мы путешествовали втроем: Иван Малкович (известный книгоиздатель тоже стал Другом "Euro-2012" - ред.), директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский и я, - рассказывает Ольга.

    Ольга Фреймут вернулась!


    В Польше ведущая "Подъема" побывала на официальной презентации талисмана "Евро-2012", где встретила многих спортивных "звезд": Андрея Шевченко, Бонека Збигнева, президента футбольной федерации Польши - легенду польского футбола Гжегоша Лято, прилетел и президент украинской Федерации - Григорий Суркис.

    - Мы знакомились, пили кофе, говорили о футболе и просто о жизни, - вспоминает Ольга.

    Ведущая признается, что еще никогда не чувствовала себя такой высокопоставленной особой:

    - Адам Олькович (глава польского оргкомитета "Евро-2012") представлял меня звездам футбола, как ведущую очень крутого шоу, - смущенно улыбается Ольга. – Поэтому я позаботилась, чтобы все было на должном уровне. Специально для поездки Оксана Караванская сшила для меня платье в цветах польского флага.

    Швейцария

    А в главном офисе УЕФА Ольга встретила юных победителей конкурса детского рисунка, который проводили организаторы "Евро-2012" и освещал "Подъем". В Швейцарии побывали четыре маленьких "художника" из разных уголков Украины.

    - В награду за победу в конкурсе дети получили поездку на дружественный матч сборных Украины и Швейцарии, - рассказывает Ольга. – Их так встречали! Угощали, возили в Олимпийский музей, они посетили штаб-квартиру УЕФА. А домой летели в одном самолете со сборной Украины по футболу! Представляете, что для них это значило?!

    Оля рассказала, что в главном офисе УЕФА ее порадовало отношение сотрудников к Украине – очень теплое и дружеское. А еще ведущая приятно удивилась, когда вся делегация спустилась в столовую на обед:

    - У них нет разделения – на гостей, подчиненных, начальников, все обедали вместе. А после мы полюбовались пейзажами – офис стоит на берегу Женевского озера. Это так красиво!..

    Утренний эфир

    Конечно, во время командировки ведущая интересовалась не только футболом. Повседневная жизнь людей в тех странах, где побывала Ольга, тоже не ускользнула от ее взгляда. Уже на следующей неделе в эфире "Подъема" зрители смогут увидеть Польшу и ее жителей глазами украинской ведущей.

    А еще Ольга посетила утреннюю передачу на польском канале TVP.

    - Было интересно увидеть себя, Педана и Притулу в такой версии, - смеется Оля. – Правда, мне показалось, что наши польские коллеги – гораздо серьезнее.
    А вообще, польский шоу-бизнес, как сделала вывод Ольга из разговоров с местными ведущими, мало чем отличается от украинского:

    - Им всем также приписывают романы, о ведущих ходят сплетни. Все, как у нас!.. Надеюсь, мы будем дружить с польскими коллегами!

    Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.