Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря


    23 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабряУходы и приходы. Мальчик на ночь. Кто кого пиарит? Подлая Ермолаева. Ермакова все решила. Шоколадное дерево раздора. Отец Пынзарь.

    29 ноября, понедельник

    Уходы и приходы

    Влад Кадони хочет уйти с проекта, а Пынзарь - из конкурсной борьбы. Сережа решил, что лучше в конкурсе участвовать его девушке Даше. Черных не согласна, она верит, что у любимого все получится, тем более домочадцы выбрали его, а не её. Только Лена Бушина пытается расстроить ребят. Она уверена, что к Пынзарю зритель относится плохо, и шансов выиграть у него нет. Тем временем Надя Ермакова надеется, что громкие заявления Влада Кадони – неправда.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1911)


    30 ноября, вторник

    Мальчик на ночь

    На тет-а-тете Аня призналась, что у нее больше нет уважения к Никите. Кузнецов удивился. И сказал, что раз так, такая девушка ему не нужна. А на лобном Сенина заявила, что ей не нужен мальчишка на ночь. Как бы он ей ни нравился, Никита – не мужчина ее мечты. Парень уверен, что проблема не в этом. Просто в паре нет страсти. А Лена открыла маленькую тайну Кузнецова: все видят, что он ненадежный. Никита огрызнулся: он видел жениха Лены и понял, что Бушину в нем привлекает кошелек.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1912)


    1 декабря, среда

    Кто кого пиарит?

    Презентация Дашей Сергея прошла успешно, искренне и эмоционально. У Василия она даже вызвала слезы. «Я хотела донести до всех, что для меня значит Сергей», - сказала Даша. Донесла, сказала Женя, особенно для Васи, который никак не может успокоиться! «Не рыдал, а прослезился», - признался Василий. А потом на стройке обсуждали, почему же Вася плакал. Женя уверена: Васе хочется так же! А тут его разводят на деньги, обманывают… «Вырос амбал здоровый, но ничего не умеет, вот и плачет», - сказала Нелли. «Я вчера увидела, как Вася плачет, и поняла, что он чувствительный мужчина, который хочет отношений», - призналась Черных. А Варвина уверена, что перед камерами паренек просто играет.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1913)


    2 декабря, четверг

    Подлая Ермолаева

    На голосовании максимум голосов «против» набрала Аня Сенина. Она удивлена, что попала в список конкуренток. Вроде и с коллективом хорошие отношения... Да и Нелли удивила Сенину не меньше всего коллектива - она еще и раздумывала, против Ани или против Светы ей голосовать. Но Ане дали иммунитет. В итоге доголосовались до третьего тура. В нем первенство оказалось за Ксенией Микс. Как раз для Микс иммунитета не осталось. Света сквозь слезы проговорила, что она в шоке. Всю неделю дружила с Нелли, хоть ей и говорили, что Ермолаева подставит при первом же удобном случае. Она думала, что есть дружба, а что получилось? Света предложила уйти вместо Ксении Микс.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1914)


    3 декабря, пятница

    Ермакова все решила

    Надя Ермакова так и не смогла решиться на заселение с Владом Кадони. Весь день Маугли пытался отговорить Надю от этого шага. И уговорил, правда, Надя убеждает всех, что приняла решение самостоятельно. Но для Кадони это все пустые слова: он уверен, что на всех влияет мнение окружающих. Ребята считают, что Влад просто не нужен Наде, и на самом деле она хочет быть с Маугли.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1915)


    4 декабря, суббота

    Шоколадное дерево раздора

    «Мы пара. Заселимся, как Надя созреет», - рассказал Кадони. Да, она сомневалась, кого выбрать. Но выбор сделан, и флирта с Ильей больше нет. Влад - интриган, с ним интересно. А Маугли более деликатен. С ним Надя общаться не перестанет, даже если Кадони попросит. Как только Маугли понял, что Надя сделала выбор, Илья стал действовать. Он устроил Ермаковой сюрприз. Влад наблюдал издалека, как Надя брала Илью за руку, как он нежно пел ей любовные песни, но Кадони смог сдержаться и скандала не устроил. На лобном Надя сказала, что свидания не было, был сюрприз, на котором Маугли подарил ей то, что она любит больше всего - шоколад!
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1916)


    5 декабря, воскресенье

    Отец Пынзарь


    У Даши Черных и Сергея Пынзаря проблемы. Сереже не нравится, что Даша всегда нервная. Он не хочет общаться с психом, голова которого полна капризов и претензий. Сергея достало, что у Даши постоянная депрессия, и ему кажется, что их отношения себя исчерпали. Даша хочет, чтобы думали за нее - чтобы она была ребенком, чтобы ей подсказывали, направляли, а Пынзарь еще не готов быть отцом. Даша удивлена. Ей кажется, что она не слышала от любимого никаких претензий.
    [color=#000099](Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1917)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря



    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 29 ноября – 5 декабря

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.