Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі. Скоро судьба участников окажется исключительно в руках зрителей


    19 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі. Скоро судьба участников окажется исключительно в руках зрителей19.11.2010 Сегодня зрители талант-шоу телеканала СТБ в последний раз увидят полюбившиеся им пары. После этого эфира ребята по жребию поменяются партнерами.

    Прямую трансляцию национального талант-шоу «Танцюють всi!-3» телеканал СТБ начнет в 20 часов. Борьбу за звание лучшего танцора страны и приз в 350 тысяч гривен продолжат шесть пар. Каждый из конкурсантов в шаге от того, чтобы успешно пройти половину пути к победе. Сегодня станет ясно, кто попадет в число десяти финалистов. Напомним, творческое состязание в прямых эфирах начинали 20 человек.

    «Но для десятки лучших правила ужесточатся, – говорит руководитель проекта «Танцюють всi!» Наталья Франчук. - Каждый следующий выпуск шоу ребята по жребию будут меняться партнерами».

    «Я очень привык к , мы с ней отлично станцевались и хорошо ладим, - рассказывает один из самых обаятельных участников талант-шоу [url=participants/146/">Александр Геращенко.

    Танцюють всі. Скоро судьба участников окажется исключительно в руках зрителей


    - В прошлом прямом эфире мы отплясывали самбу в образах пожилых людей, которые вдруг стали 17-летними. Для нас этот стиль чужой, но с таким хореографом, как голландец Тон Греттен, справились с задачей. Публика и жюри приняли нас хорошо. Для этого пришлось изрядно потрудиться. Обычно работа спланирована так: часа три репетируем с хореографом, а затем тренируемся самостоятельно. Стремимся, чтобы следующим утром наставник мог отметить прогресс, чтобы все было лучше, чем вчера. Если попадаются стили, которые мы не танцевали, то репетировать порой приходится до трех часов ночи. Но я уже привык к такому режиму. Стараюсь днем прикорнуть в гримерке.

    Танцюють всі. Скоро судьба участников окажется исключительно в руках зрителей


    Знаете, я пытал счастья в шоу «Танцюють всi!» еще в прошлом году, получил путевку в Ялту, но в Крыму выбыл из борьбы уже в первый день. У меня тогда возникло страстное желание отличиться в нынешнем году. Очень приятно, что уже вошел в число 12 лучших танцоров этого сезона, и останавливаться на достигнутом не намерен».

    Мама Саши на каждый эфир приезжает из Хорола Полтавской области, чтобы поддержать сына. В зрительном зале корреспонденты «ФАКТОВ» встретили родителей многих конкурсантов.

    «На первый эфир из Харькова мы привезли целый автобус болельщиков - 48 человек, - рассказала мама [url=participants/160/">Лены Пуль[/url] Татьяна Владимировна. - Наш папа сейчас находится в Иерусалиме. Мы этому очень рады, ведь он может поставить свечку за успех дочери в священном городе. Сказал, что обязательно будет голосовать.

    Я ведь в юности тоже занималась вначале акробатикой, потом танцами. Так что дочка в меня. Лена очень загружена на проекте. Выходной только один - в субботу. В остальные дни бывает ждешь-ждешь, чтобы она ответила на звонок, да так и засыпаешь. Ведь ребятам приходится работать с утра до позднего вечера. Признаюсь вам: когда Леночка проходила тур отбора в Ялте, ребятам нужно было вставать в три часа ночи, потому что уже в четыре утра начинались репетиции. Я боялась, что дочка проспит, и заводила дома будильник, а потом ей звонила. Но каждый раз слышала в трубке: «Мамочка, я уже на ногах».

    Танцюють всі. Скоро судьба участников окажется исключительно в руках зрителей


    Лена говорит, что кормят их в тренировочном лагере превосходно. Единственное, что просит привезти, это фрукты, орехи и соки. У нас в Харькове друзья дочери развешивают плакаты с призывами голосовать за нее. Даже когда ношу документы в налоговую и «Харьковэнерго», беру с собой плакаты».

    Сегодня судьям в последний раз предстоит решить, кто из ребят покинет проект. Со следующего выпуска шоу члены жюри будут лишь комментировать выступления, а судьба участников окажется исключительно в руках зрителей.

    Танцюють всі. Скоро судьба участников окажется исключительно в руках зрителей


    Ну а на этот раз все будет как и во время предыдущих прямых эфиров: пары, которые наберут наибольшее количество голосов зрителей, гарантированно сохранят свои места в конкурсе. Участникам пар, которые окажутся на трех последних местах, придется танцевать «за жизнь».

    Напомним: проголосовать можно двумя способами - позвонив по телефону либо отправив sms-сообщение. Звонить следует по номеру: 0-900-102-1 (в конце две цифры номера полюбившейся вам пары). Sms-сообщения нужно отправить на номер 7766. Вместо текста следует набрать цифру «1», а затем номер пары, за которую вы решили отдать голос. Стоимость звонка или sms-сообщения - 3,6 гривни плюс сбор в Пенсионный фонд - 7,5 процента от этой суммы. С одного телефона можно проголосовать не более десяти раз.

    Гостями сегодняшнего пост-шоу будут звезды прошлого сезона «Танцюють всi!» брат и сестра Женя и Катя Карякины.

    Автор: Игорь ОСИПЧУК


    Танцюють всі. Скоро судьба участников окажется исключительно в руках зрителей

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.