Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі. Вся онлайн-конференция с Дашей Ольховской


    19 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі. Вся онлайн-конференция с Дашей ОльховскойПривет, Даша! Рад был увидеть тебя в этом шоу! Ты просто супер. Жаль было расставаться. Есть ли у тебя планы, связанные с танцем, на ближайшее время - работать танцовщицей, хореографом, преподавателем?

    Планирую участвовать в различных шоу в качестве исполнителя

    Даша, хочу поддержать тебя! Мне очень нравится, как ты танцуешь, молодец, и человек ты очень обаятельный! Поверь, все эти голосования не отражают истинную одаренность танцора, поэтому не расстраивайся, да просто забудь все негативное, связанное с этим проектом. Желаю тебе творческих успехов и полной реализации твоего таланта!

    А спросить хочу, какой тебе самой стиль танца и музыки ближе, симпатичнее? Под какую музыку вообще тебе танцевалось бы приятнее всего?

    Музыка - r'n'b, самый близкий стиль - контемп и джаз-фанк.

    Танцюють всі. Вся онлайн-конференция с Дашей Ольховской


    Здравствуйте, Даша! Скажите, пожалуйста, читаете ли вы то, что пишут на форуме «Танцуют все!» в ветке с вашим именем? Ведь все добрые (и не очень) пожелания и слова пишут именно туда. Во всяком случае я туда написал…

    Нет, не читаю. К сожалению, у меня нет на это времени.

    Здравствуйте, Даша! Считаете ли вы справедливым решение судей о вашем выходе из проекта? Ведь Анжела далеко не универсальная танцовщица, и явно у вас было огромное преимущество. Может, это все из-за личных судейских симпатий?

    Личные судейские симпатии здесь вообще ни при чем - я так считаю. Но решение, конечно, несправедливое. Я не рассчитывала покинуть шоу так рано.

    Здравствуй, Даша! Хочу сказать, что очень жалко, что ты покинула проект. Ведь танцуешь ты великолепно!

    Скажи, когда осталась ты и Анжела, чувствовала ли ты, что уйдешь?

    За кем больше всего будешь скучать из ребят? И за кого будешь болеть в дальнейшем?

    Очень жду ваш тур по Украине. Очень хочется увидеться со всеми вами. Заранее спасибо! Удачи тебе!

    1. Нет, не чувствовала. Была уверена, что останусь.

    2. За всеми!

    3. Болеть буду за Сашку Геращенко.

    Спасибо!


    Привет, Даша! Мне очень понравилось, как ты танцевала модерн в прошлом эфире. Это было искусство! И оттого еще более жаль, что после такого проникновенного танца тебе пришлось покинуть шоу. Желаю тебе всего хорошего в будущем!

    А ты любишь путешествовать? В каких странах ты уже была, и где еще тебе хотелось бы побывать больше всего?

    Конечно, я люблю путешествовать. За рубежом я была мало, это моя дальнейшая цель - объездить весь мир!

    Здравствуйте, Даша! Спасибо вам большое за отличные выступления на проекте. Вопросы вот:

    1. Какой у вас рост? С экрана казалось, что вы очень высокая девушка, и я восхищалась той пластикой и владением телом, которое вы показывали. Мне кажется, вы опровергли бытующее мнение, что самые лучшие танцовщицы - это невысокие девушки.

    2. С кем бы из танцоров всех трех проектов (юношей, естественно) вы хотели бы станцевать в паре? Из тех, с кем в пару встать не удалось.

    3. У зрителей сложилось мнение, что в двадцатку не взяли как минимум трех очень талантливых и достойных людей, которые должны были там оказаться. Скажите, а вы - участники двадцатки - были удивлены чьим-то непопаданием в двадцатку? Интересно будет узнать как ваше личное мнение, так и мнение всех ребят от вашего лица .

    Спасибо большое!

    Удачи Вам во всем.

    1. Мой рост - 1.70. Неважно, какой рост. Главное - умение хорошо двигаться, харизма.

    2. С Женей Котом, с Женей Карякиным, с Темой Волосовым и с Денисом Христюком.

    3. Я была уверена, что в 20-ку попадет Катя Белявская и Вася Козарь. И очень разочаровалась, узнав, что они в 20-ку не попали.

    Здравствуйте, Даша!

    Ваше участие на проекте было подобно вспышке . И менно так: ярко засияли в третьем эфире и так быстро погасли в рамках проекта.

    Уход на такой красивой и многообещающей ноте многого стоит, и главное - что все же телезрители, как и я, успели вас рассмотреть и заметить. И быть может, все только начинается, и уже за пределами проекта. Спасибо вам за те эмоции, грацию, чувственность, которые подарили в последнем танце с Тони. Поздравляю с такой потрясающей постановкой, нет, скорее с Произведением Искусства, вы были, со-творцом сего действия. Вам Браво! Надеюсь, ответите на несколько вопросов, заранее спасибо!


    Расскажите больше, как начался и как развивался ваш путь в мире танца?

    Какие танцевальные стили остались неизведанными?

    Если бы остались на проекте и пришлось танцевать тематическое соло, какую эмоцию хотели бы передать?

    За кого из оставшихся ребят будете болеть, и желать победы?

    Желаю творческой реализации, личного комфорта и гармонии, и быть может, мы еще увидим специализированную коллекцию танцевальных нарядов от Дарьи Ольховской!

    1. Я начала заниматься танцами с 7 лет в детском коллективе «Данс экзотик» в своем родном городе Кривом Роге. После окончания школы поступила в университет - и пошло-поехало!

    2. Свинг и бальный стандарт.

    3. Я была бы в образе хищницы.

    4. За Сашу Геращенко и за Женю Храмову.

    Дашенька, огромное вам спасибо за то, что вы есть - талантливый, душевный, неповторимый человек. Я искренне болела за вас еще с отборочных туров. Очень жаль, что в дальнейшем шоу будет без вас!

    Вопрос: не подтолкнуло ли участие в данном телепроекте к переменам в жизни: ведению своих мастер-классов, например, либо к чему-то другому? То есть стало ли для вас шоу толчком, шагом вперед и вверх? Или же вы относитесь к этому исключительно как к шоу? С чем вы сейчас связываете свое будущее? С наилучшими пожеланиями.

    Конечно, это стимул двигаться дальше и пробовать себя в различных танцевальных направлениях. Будущее связываю все так же с танцами!

    Здравствуйте, Даша!

    Спасибо вам большое за ваши нереальные танцы, особенно за финальное соло. Скажите, пожалуйста, какую литературу вы любите? Какую книгу недавно прочли? Удачи вам и творческих успехов!

    Недавно прочла Оскара Уайлда - «Портрет Дориана Грея».

    Даша, скажи, пожалуйста: а тебе не сложно уходить, когда явно видно, что ты не из худших?

    Я не понимаю, почему люди голосуют только за постановку. Лично я считаю стиль «модерн» полным бредом, уж простите. Но… нужно голосовать за пластику, артистизм, харизму. Жаль, что плохим танцорам (простите, что прямо, но не считаю Тони сильнее Макса, или Костю гением танца) попадается красивая хореография - и они в дамках... Даш, ты сильна, и ты это знаешь! Просто постановка и костюмы меняют все с ног на голову. Держись.

    Сложно, но это шоу.

    Здравствуйте, Даша! Хочу сказать вам, что вы своим модерном с Тони буквально ошарашили меня. Я каждый вечер после работы любуюсь этой постановкой и вами. Скажите, использовал Раду ваши с Тони идеи? Или это была целиком его задумка?

    Все ли получилось сразу в этой работе?

    Какой Тони партнер для вас?

    Чья хореография вам более всего понравилась за время участия в проекте?

    Вы любите слушать скрипку?

    Даша, буду держать за вас кулачки в надежде возвращения в мюзикл Кости Томильченко. Пусть ваша звездочка разгорается! И прошу прощения, что не разглядела, хотя и голосовала за модерн, как только увидела. Спасибо за целый океан эмоций!

    1. Это исключительно идея Раду.

    2. Были сложности с поддержками и в подаче образов.

    3. Тони - сильный технически, умеющий идти на компромисс, но не проявляющий симпатии к партнерше.

    4. Раду, Джоуи Доулинга и Дерека Митчелла.

    5. Скрипку - по настроению.

    Даша, добрый день! Мой вопрос к тебе такой же, как и к Максу. Считаю тебя сильной танцовщицей, достойной минимум выхода в десятку. Но, как оказалось, зритель так не считает - как говорил Сиско, «не вподобав». Оказывается, для того, чтобы занять твердую позицию на шоу, одного таланта маловато - нужен целый арсенал личных качеств, харизма, удача и везение.

    Планируешь ли ты дальше самораскрываться, развиваться как человек и актриса?

    Потому что я предполагаю, что Украина голосует за безбашенную Марту (и я ей тоже симпатизирую, но в данном случае хочу подчеркнуть качество, которым она обладает) или за красоту Макара (ему повезло, но и он умело пользуется своей красотой - очень хорошо входит образ того, что танцует), и как-то так получается, что чисто талант отходит на вторые и третьи ступеньки...

    Согласна с тем, что помимо хороших танцевальных данных нужно быть также эмоционально ярким. Да, я планирую развиваться и удивлять вас неоднократно!

    Доброго времени суток, Даш. Я в принципе не с вопросом. Я просто хотела написать, что считаю твой уход абсолютно незаслуженным. Ты очень мне нравилась как танцовщица, я болела за тебя с Ялты. Желаю тебе удачи!

    Спасибо!

    Даша, здравствуй! Хочу тебе сказать, что ты прекрасно танцуешь, и очень жалко, что ты покинула проект!

    Мой вопрос тебе: скажи, пожалуйста, кем мечтала стать в детстве? Или ты всю жизнь мечтала стать танцовщицей? И скажи пожалуйста, какие твои планы на будущее? Будешь ли ты продолжать танцевать?

    Спасибо большое! Заранее благодарю! Дашенька, ты умница! С уважением, Даниэлла.

    С самого детства мечтала танцевать и не видела себя ни в какой другой профессии. Танцевала, танцую и буду танцевать!

    Здравствуй, Даша! Это правда, что ты после вылета из проекта тебя взяли в «Барон М.», или участие в нем было запланированное? С уважением, Полина.

    Я попала в «Барон» еще до проекта, но после вылета продолжать участвовать в нем, к сожалению, не буду, потому что замена быстро нашлась.

    У меня тоже вопрос про «Барона Мюнхгаузена». Видела тебя на репетиционных фото там. Как ты совмещала эти два проекта? И тоже не могу промолчать, крайне не согласна с решением судей! Ведь видно, что твое соло было сильнейшим! Удачи тебе!

    Совмещала легко и просто!

    Здравствуй Даша! Т Ты обалденно танцуешь! Жалко, что ты покинула шоу «Танцуют все!». Скажи, тебя путали когда-нибудь с певицой Lady GaGa? С уважением, Сергей.

    Да. После того как я сменила стрижку, каждый второй подходил и говорил, что я очень похожа на нее.

    Привет, Даша. Ты очень прикольно танцуешь. Скажи: как тебе быть похожей на Lady GaGa? А как тебе было менять партнеров?

    Менять партнеров было тяжело. С Юджином станцовывалась почти месяц, с Антоном - неделю.

    Привет, Даша! Нравилось, как ты танцуешь. Моя мама за тебя очень переживала. Жаль, что ты ушла с проекта. Вопрос такой: какие отношения у участников без камер, то есть когда их не снимают? И еще: есть ли человек на проекте, с которым тебе было приятно общаться?

    1. Отношения дружеские, но каждый сам за себя.

    2. Да, Юля Сахневич.

    Здравствуйте, Дарья! Хочу спросить у тебя вот что. Ты танцевала с моими фаворитами -парнями с третьего сезона Тони и Юджином. Можешь перечислить по три их главных достоинства и недостатка? (Если хочешь, можешь только про достоинства сказать). Спасибо!

    Юджин: универсальный, с хорошим чувством юмора, отзывчивый.

    Тони: универсальный, веселый, уступчивый.

    Здравствуйте, Даша. Хочу вас спросить: как вы относитесь к судьям проекта «Танцуют все!»? Кто там вам нравится больше? И как вы относитесь к каждому из них?

    Вы будете участвовать в «Бароне Мюнхгаузене»?

    1. Отношусь позитивно. И мне нравятся все. Отношусь ко всем к ним с уважением!

    2. Нет.

    В случае если тебя не вернут в мюзикл Барон Мюнхаузен, продолжишь ли ты сотрудничество с каналом СТБ?

    Надеюсь, что да.

    Я за тебя болела, ты очень красиво танцуешь. Ты не огорчилась после вылета из проекта?

    Ты пойдешь в следующий сезон? И в каких еще проектах ты участвуешь?

    1. Я была расстроена, не ожидала, что покину шоу так рано.

    2. Нет.

    3. На данный момент я ни в каких проектах не участвую, но планирую создать свой балет.

    Спасибо всем за поддержку, за то, что смотрели, болели. Желаю вам всем добиваться своих целей по максимуму и двигаться по жизни с улыбкой!


    Танцюють всі. Вся онлайн-конференция с Дашей Ольховской

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.