Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі. Шоу покинули Макар Киливник и Евгения Дехтяренко


    19 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі. Шоу покинули Макар Киливник и Евгения ДехтяренкоНепростое решение приняли члены жюри шоу - Влад Яма, Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Алексей Литвинов, а также приглашенный член жюри - знаменитый хореограф из США Майкл Швондт.

    Непростое решение приняли члены жюри шоу - Влад Яма, Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Алексей Литвинов, а также приглашенный член жюри - знаменитый хореограф из США Майкл Швондт.

    Во время прямого эфира шоу «Танцюють всі-3» выступили четырнадцать участников или семь пар: Анжела Карасева и Тони Киба, Тисато Исикава и Никита Еремин, Евгения Дехтяренко и Макар Киливник, Марта Жир и Саша Геращенко, Женя Храмова и Федор Хашалов, Аня Тесля и Женя Панченко, Елена Пуль и Антон Давыденко.

    Танцюють всі. Шоу покинули Макар Киливник и Евгения Дехтяренко
    Лилия Ребрик, Макар Киливник и Евгения Дехтяренко


    Меньше все голосов телезрители во время смс-голосования получили Анжела Карасева и Тони Киба, Женя Храмова и Федор Хашалов, Евгения Дехтяренко и Макар Киливник.

    Всем этим участникам пришлось танцевать 30-секундное соло за жизнь, чтобы доказать свое право на дальнейшее участие в шоу «Танцюють всі-3».

    Как признался Алексей Литвинов, им предстояло сделать самый сложный выбор за три года существования шоу.

    В итоге шоу покинула 26-летняя киевлянка Евгения Дехтяренко, которая, по мнению членов жюри, «умеет прекрасно перевоплощаться».

    «Я точно не зря потратила время. Я очень многому научилась. Для меня это шоу толчок к чему-то хорошему», - Евгения Дехтяренко.

    18-летнему Макару Киливнику из Макеевки также пришлось покинуть проект. «Сегодня ты показал такой танец, который мы от тебя ожидали давно», - признался Алексей Литвинов.

    «Очень много ярких впечатлений, которые останутся со мной на всю жизнь. И каждый момент для меня дорог. После этого проекта я не буду останавливаться на достигнутом, буду идти вперед», - заключил Макар Киливник.

    Теперь в шоу «Танцуют все-3» осталось 12 участников, которые будут бороться за победу 19 ноября.


    Танцюють всі. Шоу покинули Макар Киливник и Евгения Дехтяренко

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.