Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ризван Магомедов вернулся в шоу «Ти чемпіон»!


    18 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ризван  Магомедов вернулся в шоу «Ти чемпіон»!18 ноября 2010 Ризван Магомедов вернулся в боксерское шоу «Ти чемпіон» на канале «Украина». Снова стать участником программы киевлянину помогла случайность: за нарушение правил проекта один из боксеров был дисквалифицирован, его место и занял Магомедов.

    «Когда я узнал, что возвращаюсь в проект, очень сильно обрадовался. Мне позвонили и сказали: «собирай вещи, через два часа ты должен быть на базе». Я бросил в сумку перчатки и капу и сразу поехал, - рассказывает Ризван. - С одной стороны я рад, с другой… было бы лучше, если бы я выиграл первый бой и не вылетал».

    Напомним, в первом поединке Магомедов уступил Валентину Куцу единогласным решением судей.

    Ризван  Магомедов вернулся в шоу «Ти чемпіон»!


    Чье же место в проекте занял Магомедов? И за что был дисквалифицирован один из участников? Почему выбор пал именно на Ризвана? Организаторы шоу пока не раскрывают секретов.

    «Правила участия в проекте прописаны в контракте каждого из участников. У выбывшего боксера было уже два предупреждения. Но он все равно демонстративно начал нарушать распорядок пребывания и участия в шоу, что стало причиной категорического решения режиссера», - делится своим мнением ведущая Алина Шатерникова.

    Кроме выбывшего участника за нарушение правил по одному предупреждению получили еще два боксера.

    Сам «счастливчик», в отличие от остальных выбывших боксеров, уже не имеет возможности вернуться в программу даже по результатам СМС-голосования зрителей, которое стартует 28 ноября.

    А в ближайшее воскресенье в 21.30 станет известно имя еще одного участника, который сделает второй шаг к заветному миллиону.

    Напомним, шоу «Ти чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь героев проекта к исполнению своей мечты.

    Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Денис Никифоров – исполнитель главной роли в фильмах «Бой с тенью» и «Бой с тенью 2. Реванш», Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.

    Смотрите шоу «Ти чемпіон» каждое воскресенье в 21.30.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.