Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Геннадий Витер побывал на концерте Lady Gagа


    16 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Геннадий Витер побывал на концерте Lady Gagа12.11.2010 А еще прогулялся по Будапешту, впервые попробовал оленину и искупался в термальных источниках.

    Конечно же, домой ведущий программы “Анализ крови” вернулся под впечатлением. Причем он ехал не просто как зритель. Как вокалисту (в творческом “багаже” Геннадия – альбом и 4 клипа), ему хотелось получить новый опыт, своими глазами увидеть, как работают на сцене артисты такого масштаба.

    - Уже пару дней, как я в Киеве, а до сих пор в какой-то эйфории. Такой заряд энергии! – признается он.

    Концерт

    Геннадий говорит, что стадион в Будапеште, на котором проходил концерт эпатажной дивы (а это ни много ни мало 50 тысяч мест!) был заполнен до отказа. Через каждые два номера полностью менялись декорации – сцену, звуковую и осветительную аппаратуру артистка привезла с собой, певица часто меняла костюмы:

    Геннадий Витер побывал на концерте Lady Gagа


    - Во время одного из номеров Lady Gaga оказалась в центре зала, на светящейся “таблетке” - исполняла новую песню. Она была в красивом белом наряде. Сначала, пока она пела, на ней начала, как живая, “ходить” шляпа – Катя Осадчая обзавидовалась бы! – смеется Геннадий. - Потом начало “дышать” платье. Я долго не мог понять, как это делается – то ли ветродуи, то ли специальные люди какими-то приборами управляют платьем певицы… А когда понял, что это в платье “спрятана” техника, подумал – сколько же один этот костюм может стоить?! Для другой постановки на сцену вынесли рояль, который “дышал” огнем. В зависимости от ритма пламя было то спокойным, то “взрывалось”!

    В этот же вечер, 7 ноября, в другой европейской столице (Мадриде) проходило ежегодное вручение европейской премии MTV. Lady Gaga была номинирована на пять премий.

    - Еще до начала концерта вышла ведущая, и предупредила, что шоу, возможно, будет прерываться, так как Lady Gaga номинирована на несколько премий MTV, - рассказывает Геннадий. - И извинилась за такое “неудобство”.

    Концерт прерывался трижды. Lady Gaga стала победительницей в номинациях “Лучшая исполнительница”, “Лучшая поп-исполнительница” и “Лучшая песня” (“Bad Romance”).

    - Во время первого включения она поблагодарила всех своих поклонников. А на последнем награждении она “послала” MTV, в своем стиле, - вспоминает с улыбкой ведущий. – И продолжила концерт со словами: “Я с вами, Будапешт, простите”!

    Город

    Само же путешествие в одну из самых старых столиц Европы связано для Геннадия сразу с несколькими приятными открытиями:

    - Очень красивый город! Мы жили на острове Маргит, там расположен большой гостиничный комплекс с термальными источниками. Так что заодно мы испробовали на себе всякие оздоровительные процедуры. Понравилась национальная кухня – в Будапеште готовят такой гуляш!.. И еще я впервые попробовал оленину! Из сувениров Геннадий привез только детскую вязаную кофточку с национальными венгерскими рисунками – подарок для своей крестницы.

    Смотрите "Анализ крови" на Новом канале по воскресеньям в 14:40

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.