Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимур Родригез: “Мне всегда интересно, на что способны украинские девушки!”


    16 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Тимур Родригез: “Мне всегда интересно, на что способны украинские девушки!”12.11.2010 В воскресенье певец и шоумен выступит с одной из самых голосистых участниц шоу “Украина слезам не верит” (Новый канал) Машей Собко.

    “Фабрика зірок”

    Напомним, что Тимур уже был гостем на шоу Нового канала: во время “Фабрики зірок-3” он выступал в дуэте с Сабриной. Родригез - приверженец тщательно подготовленных выступлений. Поэтому сейчас с сожалением вспоминает о том, что тогда не мог прилететь из Москвы в Киев пораньше, чтобы больше времени уделить репетициям.

    - Получилось все, слава Богу, хорошо, потому что у меня была хорошая партнерша по сцене, - делится впечатлениями Тимур. – Все проходило на “правильном" адреналине, на котором из-за нехватки времени и приходится работать в шоу-бизнесе, если это не сольный концерт. Но, понимая, что любое твое выступление должно быть ярким, а я именно так к этому отношусь, за две репетиции я расположил к себе партнершу, позволил ей расслабиться и полюбить меня (смеется).А сам вдохновился тем, что делала она.

    Тимур Родригез: “Мне всегда интересно, на что способны украинские девушки!”


    Певец признался, что всегда старается все делать качественно, чтобы не было стыдно.

    – В прошлый раз, когда я приезжал на шоу Нового канала – это было весело, хорошо, я остался очень доволен! Учитывая, что это вновь проект уважаемого мною Константина Меладзе, уверен, все будет замечательно!

    Выступление

    Исполнитель выйдет на сцену, чтобы спеть “Увлечение” в дуэте с Машей Собко. “Соль” этого выступления в том, что в жюри будет сидеть Ани Лорак – именно с ней Тимур изначально исполнил эту песню.

    – Мы уже разговаривали с Каролиной по этому поводу, – открывает тайны певец. – Она рассказала, что в проекте есть несколько прекрасно поющих девушек. Каролина будет с интересом наблюдать за нашим выступлением.

    Из-за плотного рабочего графика Тимуру не удается следить за украинским проектом. Даже Интернетом Родригез пользуется крайне редко, только в профессиональных целях. Но, тем не менее, одно выступление своей будущей партнерши по сцене Тимур посмотрел. Говорит, что для него очень важно было увидеть, с кем ему предстоит выступать:
    – Это номер, где Маша была “Леди Совершенство” – мне понравилось, талантливо! – сказал певец. – Мне было интересно увидеть, что она умеет, как она выглядит, как держится на сцене. Маша – очень приятная девушка, обаятельная и у нее есть вокальные данные, что в данном случае просто необходимо. Спеть песню, которую исполнила Ани Лорак, очень тяжело.

    Смотрите шоу “Украина слезам не верит” на Новом канале в воскресенье, 14 ноября, в 20:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.