Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября15 ноября 2010 г. Аня + Никита = любовь? Забытый День рожденья. За себя не голосовать! Безынициативные парни. Просто и спокойно. Никакого попрошайничества. Развела лоха.

    22 ноября, понедельник

    Аня + Никита = любовь?

    Никиту волнует вопрос, если на проект придет настоящий мачо, уйдет ли к нему Аня. Девушка, как могла, пыталась доказать, что от Никиты она уходить не собирается. И даже мачо какой-нибудь не заставит ее передумать. Аня хочет строить отношения с Кузнецовым! Он для нее мачо. И другой не нужен, но Никита сделал вид что не поверил. В итоге, домочадцы пришли к выводу, что это самому Кузнецову не осень нравится Сенина, и он ищет любой повод, чтобы придраться к девушке.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1904)


    23 ноября, вторник

    Забытый День рожденья

    Нынешний сожитель Инны Воловичевой снова сделал так, чтобы его было в чем упрекнуть. Сегодня у Инны день рождения, а Венцеслав забыл. Он даже цветы не успел купить. Естественно, был застыжен всеми окружающими. Ведь когда у Венгржановского был день рождения, Воловичева-то подарок ему купила! Причем вовремя. Так что она в очередной раз убедилась, что Венцеслав не достоин ее внимания и никогда не изменится.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1905)


    24 ноября, среда

    За себя не голосовать!

    На проекте стартовал новый конкурс «Человек года». В нем будут участвовать двенадцать героев шоу. Причем список участников составят сами домочадцы: каждый напишет по двенадцать персон, достойных, по его мнению, того, чтобы бороться за звание «Человека года». Затем голоса суммируют, и так определится список избранных к участию героев шоу. Конкурс будет проходить в четыре этапа. А победитель получит главный приз – автомобиль! Как и каждый конкурс, конкурс «Человек года» очень обсуждаем. Зачастую даже романтические отношения в разгар конкурса отходят на второй план.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1906)


    25 ноября, четверг

    Безынициативные парни

    Надя Ермакова хочет отношений, но оба ее ухажера от нее отказались. Маугли настаивает на дружбе, а Кадони вообще сказал, что Ермакова ему не нужна. Пока Надя уверена, что каждого из них можно вернуть. Но инициативы она ждет от парней! «Надьке нужен мужичок, да понахальней!» – сделала вывод Наташа Варвина. Надя Ермакова призналась, что и Маугли, и Кадони ей дороги по-своему. Маугли галантный. И как-то она с ним выехала за периметр и увидела его с другой стороны. Кадони всегда отступает.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1907)


    26 ноября, пятница

    Просто и спокойно

    Аня недовольна тем, что Никита вернулся под утро из кино. Сказал, что был в кино до утра с Рустамом! Сенина намерена переселить Кузнецова в мужскую спальню. Кадони уверен: Кузнецов ничего ужасного не делает, он просто не подстраивается под Сенину и живет так, как хочет. Аня понимает, что у них разные нормы поведения. Но это не оправдывает его. Так что пусть живет в мужской и делает там, что хочет, согласно своим моральным нормам. И ему будет проще, и ей спокойней. А на проект пришли две новенькие девушки: Света — к Кадони, Юля — к Анькову.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1908)


    27 ноября, суббота

    Никакого попрошайничества

    Основная тема в презентации Жени Кузина – тема семьи. Кузин доволен тем, что готовит мини-спектакль, в котором он и его соперник на ринге будут бороться за Риту, ее руку и сердце. И он совершенно не волнуется. Маша Круглыхина уверена, что Жене есть чем гордиться – он многого добился в этом году. Семью создал, ребенка зачал… Рита же против того, чтобы давить на это – выйдет какое-то попрошайничество.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1909)


    28 ноября, воскресенье

    Развела лоха

    Проблема Нелли в том, что она врет, считает ведущая Ксения Собчак. Вот почему бы не признаться, что, да, она развела лоха, выпросила денег и закупилась на них? Нет, нужно отнекиваться! На проекте ведь правда в любом случае всплывает, и Нелли должна быть к этому готова. А у бассейна Нелли поступило от Рустама предложение: «Может, парой себя объявим?». Ермолаева отказалась – ей это уже не нужно.

    Рустам подставил Риму: отказался помогать ей в презентации за два часа до выступления! Рима комментировать это отказывается. Рустам просто чувствует, что он не лучший, а всего лишь в числе лучших, вот и бесится, считает Пынзарь.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1910)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября



    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 22 – 28 ноября

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.