Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Дюжев станет специальным гостем шоу «Зірка+Зірка»


    12 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Дмитрий Дюжев станет специальным  гостем шоу  «Зірка+Зірка»12 ноября 2010 В понедельник 15 ноября на шоу телеканала «1+1» «Зірка+Зірка» заглянет приглашенный гость – российский актер Дмитрий Дюжев. Звезда сериалов «Бригада», «Карамболь», фильмов «Кука», «Жмурки», «Утомленные солнцем» и многих других на этот раз попробует себя в качестве члена жюри. Дмитрий займет почетное место за судейским столом рядом с Потапом и Лаймой Вайкуле.

    Роль судьи вокального шоу, где выступают его коллеги по цеху, для Дмитрия нова. Дюжев принимал участие в российской версии «Зірка+Зірка» - шоу «Две звезды», где в паре с Тамарой Гвердцители занял первое место. Наверняка, Дмитрий помнит, каково это – учиться петь в кратчайшие сроки, поэтому заранее лояльно относится ко всем парам.

    Тема грядущего эфира – мюзикл. На сцене шоу разыграются комедии, трагедии и драмы на песни "Моя маленькая бейба", "Jimmy-Jimmy", «Непогода», «Давным-давно», «Chattanooga Choo Choo», «Люблю ковбоя» (к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"), «Мулен руж» (из одноименного к/ф) и «Непогода» (к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!»).

    Ведущая шоу Наталья Могилевская с нетерпением ждет этого эфира, ведь она впервые выйдет на сцену в дуэте с Дмитрием Дюжевым. Интересно, что до запуска проекта Дмитрий и Наташа планировали как пара участвовать в шоу «Зірка+Зірка», но не сложилось из-за плотного съемочного графика актера. Для своего выступления Могилевская и Дюжев приготовили романтическую композицию Аллы Пугачевой «Три счастливых дня».

    Следите за развитием событий в понедельник, 15 ноября, в 20.10 в эфире «1+1».

    Дмитрий Дюжев станет специальным  гостем шоу  «Зірка+Зірка»

    Дмитрий Дюжев станет специальным  гостем шоу  «Зірка+Зірка»

    Дмитрий Дюжев станет специальным  гостем шоу  «Зірка+Зірка»

    Дмитрий Дюжев станет специальным  гостем шоу  «Зірка+Зірка»



    «Зірка + Зірка»

    Телеканал "1+1" купил у шведской компании "Zodiak TELEVISION" популярный развлекательный формат "Stars On Stage". В украинском варианте шоу получило название "Звезда Звезда", а принять в нем участие пригласили не только украинских, но и российских артистов.

    "Stars On Stage" - это исключительно живой звук, импровизации и самые неожиданные певческие дуэты. Это проект, в котором поют даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руке. Это проект, в котором звезды учат петь других звезд.

    В украинском шоу приняли участие Настя Каменских, группа "ВИА Гра", Ирина Билык, Анна Седокова, Игорь Верник, Алексей Панин, Александр Буйнов, Руслана Писанка и множество талантливых представителей шоу-бизнеса, которые будут соревноваться в своих вокальных способностях. Уже 20 сентября станет известно, как именно звезды разделились на дуэты, какими песнями они собираются удивлять своих поклонников.

    Ведущими нового шоу стали Юрий Горбунов и Наталья Могилевская. А вот судить звездные пары будет жюри в составе четырех метров эстрады: Потапа, Лаймы Вайкуле, Игоря Лихуты и Верки Сердючки. Именно они будут выставлять дуэтам оценки, а пара-аутсайдеры по количеству набранных баллов смогут быть спасены только с помощью симпатий зрителей в зале.

    Руководителем проекта выступила Ирина Горовая, а режиссером-постановщиком стал известный клипмейкер Семен Горов.

    Включайте канал "1+1" и вы станете первыми зрителями грандиозного звездного шоу!


    Источник: Проект «Зірка + Зірка» на телеканале «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.