Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Зверев: Моя красота спасет мир!


    12 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сергей  Зверев: Моя красота  спасет мир!11 ноября 2010 Известный российский стилист, шоумен, исполнитель, «король гламура» и просто «звезда в шоке» Сергей Зверев дал эксклюзивное интервью сайту проекта «Зірка+Зірка» (телеканал «1+1»).

    В интервью Сергей рассказал, как выступал с ритуальным оркестром, что его привело в украинское шоу «Зірка+Зірка» и почему все российские артисты готовы разорвать Ирину Билык, в паре с которой он поет.

    - Я вообще нигде не участвую, куда бы ни приглашали, - признался Зверев сайту http://zirka.1plus1.ua/. - Не катался на коньках, потому что ломать ребра и руки-ноги совсем не хотелось, не танцевал на шестах и бальным танцам не учился. У меня есть определенное дело, которым я занимаюсь, мне это интересно. Принять участие в песенном украинском шоу я согласился, потому что нам с Ириной Билык предстоят очень серьезные и сложные концерты по Украине, в том числе и благотворительные, для воспитанников детских домов, для ветеранов войны…

    Зверев признается, что ему очень комфортно работать с Ириной Билык, но практически вся московская тусовка ревнует его к украинской певице.

    - Меня все российские артисты ревнуют к Ире. Они ее готовы на куски разорвать, потому что все считают, что она нереальная. А вот российские женщины недоумевают, почему я выбрал Ирину. Мол, были другие, молодые, красивые, перечислили всех. Но Ира - она просто родной человек мне, и для меня это немаловажно. Понимаете, когда поешь песни о любви, надо чтобы были хотя бы какие-то чувства.

    Так же в своем интервью Сергей Зверев рассказал о своем образе жизни и о спальне Билык.

    - Я расцветаю после 11 ночи и аж до 10 утра, потом трупом до 6 вечера, потом в красоте нереальной до 11 доживаю, после 11 расцветаю. У меня такая жизнь… А у Иры в спальне я так мучился. Значит, 4 утра - яркий свет. Белые шторы прозрачные. Я говорю: как так, в пятом часу, и мне уже приходится просыпаться! Зрение теряю от такого яркого света! Я во сне думаю, что я на «Мосфильме», и у меня лобовой свет. Я в образе лежу, губы оттягиваю, зачем мне это нужно? Прищур, и все, а оказывается просто утро. Я думаю, как у меня ноги, как руки, какие трусы одел, а я всего лишь сплю.

    А вот своему сыну, которому недавно исполнилось 14 лет, карьеры в шоу-бизнесе Зверев не желает.

    - Я сам не хочу, чтобы он был в шоу-бизнесе. Мы сначала в песне его искали, что-то пробовали. Но он не видит себя в этом. Он очень рано стал среди детей звездой. Очень рано: его с четырех лет уже на горшке снимали. Он уже как звезда сидел и гадил…

    Сергей  Зверев: Моя красота  спасет мир!

    Сергей  Зверев: Моя красота  спасет мир!

    Сергей  Зверев: Моя красота  спасет мир!

    Сергей  Зверев: Моя красота  спасет мир!

    Сергей  Зверев: Моя красота  спасет мир!



    «Зірка + Зірка»

    Телеканал "1+1" купил у шведской компании "Zodiak TELEVISION" популярный развлекательный формат "Stars On Stage". В украинском варианте шоу получило название "Звезда Звезда", а принять в нем участие пригласили не только украинских, но и российских артистов.

    "Stars On Stage" - это исключительно живой звук, импровизации и самые неожиданные певческие дуэты. Это проект, в котором поют даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руке. Это проект, в котором звезды учат петь других звезд.

    В украинском шоу приняли участие Настя Каменских, группа "ВИА Гра", Ирина Билык, Анна Седокова, Игорь Верник, Алексей Панин, Александр Буйнов, Руслана Писанка и множество талантливых представителей шоу-бизнеса, которые будут соревноваться в своих вокальных способностях. Уже 20 сентября станет известно, как именно звезды разделились на дуэты, какими песнями они собираются удивлять своих поклонников.

    Ведущими нового шоу стали Юрий Горбунов и Наталья Могилевская. А вот судить звездные пары будет жюри в составе четырех метров эстрады: Потапа, Лаймы Вайкуле, Игоря Лихуты и Верки Сердючки. Именно они будут выставлять дуэтам оценки, а пара-аутсайдеры по количеству набранных баллов смогут быть спасены только с помощью симпатий зрителей в зале.

    Руководителем проекта выступила Ирина Горовая, а режиссером-постановщиком стал известный клипмейкер Семен Горов.

    Включайте канал "1+1" и вы станете первыми зрителями грандиозного звездного шоу!


    Источник: Проект «Зірка + Зірка» на телеканале «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.