Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!


    8 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!8 ноября 2010 г. Настоящая поп-сенсация Lady Gaga стала фавориткой церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2010 (MTV EMA 2010), звезда получила три награды – в номинациях «Лучший поп-исполнитель» (Best Pop), «Лучшая исполнительница» (Best Female) и «Лучшая песня» (Best Song). В этот вечер также очень повезло и молодому исполнителю Justin Bieber, парень получил две награды как «Лучший исполнитель» и за «Лучшее выступление проекта Push»!

    7 ноября стало счастливым днем для рок-музыкантов – Linkin Park, они получили награду «Лучшее выступление вживую» (Best Live), легендарные 30 Seconds to Mars«Лучшая рок-группа» (Best Rock), а немецкие рокеры Tokio Hotel стали обладателями престижной награды «Лучшее выступление проекта World Stage» (Best World Stage).

    Eminem добавил к своей невероятной коллекции наград еще одну – «Лучший хип-хоп исполнитель» (Best Hip-Hop), а горячая и талантливая Ke$ha получила награду «Прорыв года» (Best New Act). Немного с опозданием новоиспеченной супруге Russell Brand Katy Perry решили вручить свадебный подарок – певица получила победу в номинации «Лучшее видео» (Best Video) за свой клип на песню «California Gurls». А американские панки Paramore стали триумфаторами в номинации «Лучший альтернативный исполнитель» (Best Alternative).

    Как мы и сообщали ранее, первую в истории существования MTV EMA награду «Международная суперзвезда» (Global Icon) получила рок-группа Bon Jovi. Талантливой латиноамериканской певице Shakira вручили специальную награду «Free Your Mind» за ее благотворительную деятельность. А «Лучшим европейским исполнителем» (Best European Act) в этом году стал итальянский певец Marco Mengoni.

    Lady Gaga в этом году не смогла лично посетить церемонию награждения, все награды она получила в Будапеште, где как раз проходил ее концерт. Звезда поблагодарила всех зрителей во время прямого включения между двумя концертными площадками. Официальный он-лайн ведущий церемонии Justin Bieber во время всего шоу комментировал все, что происходило на сцене Caja Magica с помощью социальных сетей.

    17 церемония награждения MTV EMA поразила всех невероятными образами звезд, карнавальным выступлением международной суперзвезды Shakira, которая зажгла 8-тысячную толпу на сцене Caja Mágica своим невероятным хитом, официальным гимном Кубка мира по футболу 2010 – «Waka Waka». Звезда исполнила на сцене EMA еще одну зажигательную песню «Loca», на этот раз вместе с британским рэпером Dizzee Rascal, невероятными танцовщиками и тонами конфетти.

    Rihanna поразила зрителей перформансом на сюрреалистической сцене с настоящим полем маргариток на песню «Only Girl (In the World)». Вместе с певицей на сцене было 40 танцовщиков, мощные вентиляторы и тысячи цветков. Kings of Leon сделали из своего выступления световое шоу, сцену пронизывали лучи света, что помогло зрителям полностью прочувствовать настроение песни «Radioactive». Miley Cyrus выступила с песней «Who Owns My Heart».

    Центральным элементом концертной площадки в Caja Magica стала гигантская металлическая 3D конструкция со световыми LED-элементами, конструкция вращалась вокруг своей оси на 360 градусов, видоизменялась в различные фигуры, которые постоянно делали сцену EMA новой!

    Непревзойденная Eva Longoria стала украшением сцены, ее невероятные образы, рэп и смешные разговоры с он-лайн ведущим шоу Justin Bieber запомнятся нам навсегда! Katy Perry, которая два года подряд была ведущей церемонии награждения MTV EMA, давала Longoria наставления, как правильно вести себя на сцене, одеваться и даже сняла с Longoria платье у всех на глазах! Eva Longoria также нашла время взять несколько уроков рэпа у Dizzee Rascal, а потом вышла на сцену в костюме ветчины, в ответ на удивительный наряд Lady Gaga на VMA 2010 – тогда суперзвезда появилась в платье из настоящего мяса!

    На сцене возле всемирно известного монумента Puerta de Alcalá для сотен тысяч зрителей выступили Katy Perry и Linkin Park. Perry поразила всех взрывным выступлением с новым хитом «Firework», который дополнили пиротехнические спецэффекты, а Linkin Park отыграли полноценный сет, полную версию которого мы сможем увидеть на MTV в проекте «World Stage» уже в декабре. Выступление Kanye West стало настоящим сюрпризом для всех, кто в этом году попал на церемонию, рэпер выступил на сцене вместе с группой 30 Seconds To Mars во время шоу на Красной дорожке!

    Один из номинантов на награду «Прорыв года» (Best New Act) B.o.B году дебютировал на сцене EMA со своим хитом «Airplanes», парень выступил вместе с Hayley Williams с Paramore. Рокеры Kid Rock зарядили атмосферу зажигательной песней «Born Free», во время выступления на большом экране мы могли видеть невероятные спецэффекты, а также изображения известных людей, которые боролись за свободу, в частности, Martin Luther King, шахтеров из Чили, а также яркие моменты падения Берлинской стены.

    Кульминацией церемонии MTV EMA 2010 стало выступление Международной суперзвезды - группы Bon Jovi, которая представили на суд публики три непревзойденных хита – «What Do You Got» с их альбома 2010 года «Greatest Hits», «You Give Love A Bad Name» и «It's My Life ».

    На Красной дорожке мы смогли увидеть самых известных звезд MTV, таких как Jonnie Knoxville с Jackass, Раздолбаев (The Dudesons) и Snooki с Pauly D из «Жары в Джерси» (Jersey Shore). Knoxville и его друг из проекта Jackass передвигались в огромных зорбах прямо по толпе, которая собралась вокруг сцены вблизи знаменитых ворот Alcála в самом центре Мадрида. Это было очень весело!

    Прямую трансляцию MTV EMA 2010 смогли посмотреть более 600 млн. семей во всем мире. Более как 46 млн. голосов за своих любимых исполнителей отдали фаны MTV на сайте mtvema.com и с помощью других сервисов! А это на 32 процента больше голосов, чем в прошлом году!

    Представляем полный список победителей церемонии награждения MTV EMA 2010:

    «Прорыв года» (Best New Act): Ke$ha

    «Лучший поп-исполнитель» (Best Pop): Lady Gaga

    «Лучший альтернативный исполнитель» (Best Alternative): Paramore

    «Международная суперзвезда» (MTV EMA Global Icon): Bon Jovi

    «Лучший рок-исполнитель» (Best Rock): 30 Seconds To Mars

    «Лучший исполнитель» (Best Male): Justin Bieber

    «Лучшее видео» (Best Video): Katy Perry «California Gurls»

    «Лучший хип-хоп исполнитель» (Best Hip Hop): Eminem

    Специальная награда «Free Your Mind»: Shakira

    «Лучшее выступление вживую» (Best Live): Linkin Park

    «Лучшая исполнительница» (Best Female): Lady Gaga

    «Лучшая песня» (Best Song): Lady Gaga «Bad Romance»

    «Лучший европейский исполнитель» (Best European Act): Marco Mengoni

    «Лучшее выступление проекта Push» (Best Push Artist): Justin Bieber

    «Лучшее выступление проекта World Stage» (World Stage): Tokio Hotel.

    Повтор церемонии награждения MTV EMA 2010 смотрите в субботу,

    13 ноября, в 18.00 только на «MTV Украина»!

    При использовании материалов ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.


    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!

    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!

    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!

    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!

    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!

    Lady Gaga и Justin Bieber стали фаворитами MTV EMA 2010! Katy Perry получила награду за «Лучшее видео», а Bon Jovi стали «Международной суперзвездой»!



    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.