Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября


    8 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября8 ноября 2010 г. Без детектора лжи никуда. Никакого детектора!. Чужое амплуа. В капюшоне Влад смешон. Ноль эмоций! Только ради Риты!

    15 ноября, понедельник

    Без детектора лжи никуда

    Венцеслав предложил проверить Инну на детекторе лжи. Он не верит, что девушка сегодня просто гуляла с Кадони. Венгржановский уверен, что у них был секс, а не кино или прогулка. Кадони и Воловичева все отрицают. Вовремя вспомнила об одной детали Варвина – она недавно видела фотографию, на которой Инна и Влад покупали билеты. Влад объяснил, что даже если пункт прибытия и отправления совпадают, то это случайность.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1897)


    16 ноября, вторник

    Никакого детектора!

    Влад Кадони не хочет проходить испытание детектором лжи. Он все сказал. Ему не нравится быть третьим в отношениях Венцеслава и Инны. Секса с Инной у них не было и за это Кадони ручается. Поэтому детектор будет лишним. Но Бушина не согласна – если Владу нечего скрывать, почему бы не сделать радость окружающим и не доказать им то, в чем они сомневаются? Аня решила взять инициативу в свои руки: с самого утра она пошла будить Никиту, чтобы позавтракать вместе. Кузнецов проснулся, но от предложения отказался.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1898)


    17 ноября, среда

    Чужое амплуа

    Лев и Нелли снова были на свидании! Света уверена, что все равно у этих двоих ничего не получится. С мнением девушки полностью не согласна Надя Ермакова – ей кажется, что из ребят может получиться довольно сильная пара. Однако в одном участницы согласны: Нелли пытается выступить в роли интриганки, но у нее это плохо получается. А Ксюша задумалась о том, чтобы покинуть проект…
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1899)


    18 ноября, четверг

    В капюшоне Влад смешон

    У Кадони депрессия. Черные джинсы, капюшон, но на улице +30! Что же это значит? «Новая жизнь», - ответил Кадони. «Мне так комфортно! Что вы пристали?» - возмущался Влад над тем, что его все стали доставать по поводу его внешнего вида. Вчера он хотел, чтобы Венцеслав уже отстал от Инны, да и его прекратил терроризировать. Он удовлетворен. Детектор показал, что ничего не было – только желание. Но ведь это не преступление! «Я только был в шоке, что у Влада был секс…» - признался черный маг. А Рима рассказала, что вне периметра Венгржановский ей рассказал, что у него секса в жизни не было. И это, считает Пенджиева, неудивительно. Тем более что Инне не нужно это. Выходит, анализировала Бузова, он обманул детектор?
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1900)


    19 ноября, пятница

    Ноль эмоций!

    Глебу непонятно, как вести себя с Наташей Варвиной. Ведь Наташа - красивая, интересная девчонка, но как-то не клеится. Все сначала хорошо относятся, но в тот момент, когда люди готовы открыть душу, человек уходит. «Куда я ушел?» - не понимал Глеб. Кузин добавил подробностей: Наташа уже третий день ходит за Львом, а он на нее - ноль эмоций!
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1901)


    20 ноября, суббота

    Только ради Риты!

    Женя Кузин не хочет заселяться в городские квартиры. Ведь лето нужно проводить на природе, а не в душных стенах. Супруга же, Рита, напротив, изъявила желание жить в Городе в комнате Маши и Палыча. Маша недовольна. Ей даже обидно. До слез обидно! Круглыхина ведь столько вложила в эту квартиру... А тут кто-то решает, что хочет все у них отнять. Но ничего, успокаивала ее Нелли, надо бороться с Кузиными, если они все-таки решатся на то, чтобы претендовать на квартиру в Городе. Адоевцев сохраняет спокойствие: подумаешь, придется всего лишь переехать на Поляну...
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1902)


    21 ноября, воскресенье

    Лев появился в периметре на мотоцикле. Все расценили это как попытку помириться с Нелли. Ермакова думает, что это не иначе как стремление возобновить общение с Ермолаевой. Однако Аньков опровергает истинность этой версии - он даже не думал об этом! Зато о том, чтобы прокатить другую девушку, Наташу Варвину, Лев думал. Но предположил, что она, скорее всего, испугается. Поэтому Лев пытался сделать свой мотоцикл внешне более привлекательным. Женя и Наташа, видя его старания, признали, что этот железный конь для него дороже всего. И это нормально, ведь часто для женщины самым дорогим в жизни может быть шубка.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1903)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября



    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 15 – 21 ноября

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.