Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября


    8 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19  ноября8 ноября 2010 г. Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября

    15 ноября, среда

    Квин тяжело переживает то, что ее выгнали из команды поддержки. Беременность требует все больше средств. Девушка упрекает Финна в том, что он не способен обеспечить их будущего ребенка. Парень обещает найти работу. Тем временем Пак пытается доказать Квин, что он ее любит и будет хорошим отцом. У школы нет средств, чтобы оплатить специальный автобус для перевозки инвалидных кресел и поездки Арти на отборочные соревнования. Участники хора проводят сладкую ярмарку и собирают необходимую сумму. Мистер Шу придумывает оригинальный номер на инвалидных колясках. Курт мечтает, чтобы ему отдали женскую партию Рейчел.
    (Т/с «Хор», 9 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    16 ноября, среда

    Мистер Шу хочет научить ребят переживать эмоции, заложенные в музыке. Путем жеребьевки в пару к Финну попадает Курт. Ребятам становится понятно, что Курт испытывает к Финну более чем дружеские чувства. Рейчел поет с мистером Шу дуэт из «Бесконечной любви». Девушка решает, что она влюбилась в учителя и начинает задаривать его подарками. Вилл Шустер не знает, как себя вести, ведь однажды его ученица уже пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви. Квин не знает, как сказать родителям о беременности, ведь ее отец очень горд, что его дочь возглавляет местное Общество целомудрия.
    (Т/с «Хор», 10 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    17 ноября, среда

    Квин понимает, что она хочет оставить ребенка и просто не готова растить малыша вместе с Финном. Девушка решает дать шанс Паку, а тем временам отвлечь Финна чем-то другим. Она уговаривает Курта помочь Рейчел сменить имидж так, чтобы понравиться Финну. Рейчел превращается в сногсшибательную красотку. Жена мистера Шу в панике, она понимает, что пришло время сказать мужу правду. Сестра уговаривает ее продолжить обман. Мистер Шу посещает школу для малолетних преступниц подростков, хор которой – самый сильный конкурент хора школы МакКинли на отборочных соревнованиях. Ребята устраиваю дружеские соревнования, в которых также принимает участие хор школы для глухих
    (Т/с «Хор», 11 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    18 ноября, четверг

    Пат рассказывает Мерседес, что он отец ребенка Квин. Вскоре все, кроме Рейчел и Финна, знают правду. Школа МакКинли готовится делать ежегодный фотоальбом. Преподаватели очень волнуются, тренер Сью даже сделала себе пластическую операцию. Выясняется, что хор не получит свою страничку в альбоме, так как ее намного выгодней продать под рекламу похоронного бюро. Мистер Шу решает заплатить за фото из собственного кошелька. Рейчел выбирают капитаном хора. Она уговаривает Финна стать вице-капитаном. Учитель физкультуры Кен и школьный психолог Эмма готовятся к свадьбе. Уильям начинает ревновать.
    (Т/с «Хор», 12 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    19 ноября, пятница

    День соревнований. Рейчел начинает подозревать, что между Квин и Паком существуют отношения. Она начинает расследование, но остальные ребята, пытаются всячески помешать ей узнать правду. Рейчел рассказывает о подозрениях Финну. Квин сознается, и Финн бросает хор. Эмма переносит свадьбу, чтобы отвезти участников хора на соревнования. Ребята отправляются на соревнование без Финна и мистера Шу.
    (Т/с «Хор», 13 серия, ТЕТ, будни 16:30)

    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19  ноября

    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19  ноября

    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19  ноября

    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19  ноября



    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 15 – 19  ноября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.