Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября


    8 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября8 ноября 2010 г. Анонсы сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября

    15 ноября, понедельник

    Отец Дятлова приглашает Епифанова к себе домой и приносит извинения за вчерашний разговор. Илья также признает, что ему надо извиниться. На уроке истории парень грубит географу и снова оказывается перед угрозой исключения. Меланья пытается построить с Пифом длительные отношения, он резко объясняет девушке, что не любит ее. Будилова продолжает прессовать Горяева, чтобы тот отдал телефон. Мурзенко принимает решение на входе в курилку поставить железную дверь.
    (Т/с «Школа», 56 серия, ТЕТ, будни 23:30)


    16 ноября, вторник

    Тeтя Епифанова просит Меланью, чтобы она поговорила с Ильей. Та пробует завести разговор, но Илья быстро закрывает эту тему. Будилова просит прощения у Горяева. Мурзенко предлагает организовать в школе день самоуправления. Химик предлагает Носовой провести урок по химии, и она соглашается. Отец Дятлова предлагает Епифанову работу в больнице. Муж Орловой сообщает, что уходит от нее.
    (Т/с «Школа», 57 серия, ТЕТ, будни 23:30)


    17 ноября, среда

    Шутов продолжает избегать Шишкову. Та решает прийти к нему домой, но он даже там отказывается с ней разговаривать. Орлова пишет заявление об уходе, но Мурзенко его не подписывает, предагая физичке ставку завуча. Епифанов отказывается от работы в больнице, устраиваясь грузчиком на рынке. Парень из эмо-тусовки, который влюблен в Носову, устраивает для неe романтический вечер, но она его прогоняет
    (Т/с «Школа», 58 серия, ТЕТ, будни 23:30)


    18 ноября, четверг

    Леха хочет расстаться с Шишковой, но не решается сказать ей об этом. Вместе с приятелем они придумывают, как сделать так, чтобы Шишкова ушла от Лехи сама. Тетя Катя готовит поминки, Меланья вызывается ей помочь. Будилова тусуется с пэтэушницами. Шишкова идет в гости к Лехе. Там к ней начинают приставать его приятели, но Леха демонстративно уходит из комнаты. Брат Тимура требует увезти Соню с его дня рождения, Тимуру приходится подчиниться. Епифанов не приходит на поминки, игнорируя тетю Катю.
    (Т/с «Школа», 59 серия, ТЕТ, будни 23:30)


    19 ноября, пятница

    Физичка назначает Харитонову вести физику на день самоуправления. Горяев сорится с Будиловой из-за того, что она не хочет вернуть ему деньги, которые он ей недавно давал просто так, а не в долг. Епифанов на уроке географии приветствует географа фразой "Хай, Гитлер". Носова забирает камеру у Дятлова и узнает, что Меланья с Колючкой еe предали. Шишкова избегает Шутова и подумывает о возвращение на танцы.
    (Т/с «Школа», 60 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября

    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября



    Анонсы  сериала «Школа» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.