Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября


    8 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября8 ноября 2010 г. Криминальное чтиво. Соседка. Отелло. Рок-н-ролльщик. О чем говорят мужчины.

    15 ноября, понедельник

    Криминальное чтиво

    Каникулы закончились. Ребята возвращаются в общежитие и устраивают грандиозную вечеринку. Всем было весело, но закончилась вечеринка пожаром. Самое интересное то, что наутро мало кто может вспомнить, что же произошло вчера. Кузя думает, что Алла его любит, Майкл проверяет различные теории, а Таня пытается спасти Сашу от Алкоголизма. В общем, все как всегда... А пока их не было в общежитии, они могли спокойно общаться друг с другом по ICQ.
    (Ситком «Универ», 155 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    16 ноября, вторник

    Соседка

    Саша с Таней живут на Рублёвке, и в комнату к Аллочке подселили соседку. Она родом из Китая и зовут ее Сяу Лан. Она великолепно готовит, стирает и убирает. Взамен Аллочка знакомит ее с ночной жизнью Москвы. Гоша с Майклом продолжают вражду в результате чего Кузя меняет своего продюсера. Теперь им становится Гоша. Вместе с новой должностью, он получает кучу долгов Кузи. Сильвестр Андреевич тем временем пригласил репортеров домой, что бы они взяли интервью у Саши. Никто и подумать не мог, что Таня решит пригласить бомжа на обед...
    (Ситком «Универ», 157 серия, ТЕТ, будни 20:30)


    17 ноября, среда

    Отелло

    Петрович уехал на заслуженный отпуск в санаторий, временно исполняющим обязаности коменданта назначен Семеныч. Как оказалось, взятки в виде водки его абсолютно не интересует, а это значит, что Майкл не сможет привести к себе девушку, а к Алле обязательно подселят какую-нибудь соседку не самой приятной внешности...
    (Ситком «Универ», 159 серия, ТЕТ, будни 20:30)


    18 ноября, четверг

    Рок-н-ролльщик

    Папе стало плохо, когда Саша устроился работать в фаст-фуд «Курочка Рядом», папе стало еще хуже, когда сын пошел разгружать вагоны с цементом, но сейчас папа вовсе может не выдержать, ведь Саша пошел рекламировать презервативы, да еще и в костюме презерватива!
    (Ситком «Универ», 161 серия, ТЕТ, будни 20:30)


    19 ноября, пятница

    О чем говорят мужчины

    Сильвестр Андреевич с ужасом обнаружил, что разучился кричать и ругаться! А какой же большой бизнес без авторитетной скандальности? Сильвестр Андреевич это понимает и решает нанять кого-нибудь, что бы ругался с ним за деньги. На должность учителя претендует Гоша, но когда у ничего не получается, Сильвестр Андреевич выходит из себя...
    (Ситком «Универ», 154 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября



    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 15 – 19 ноября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.