Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТБ запустит осенью шоу «Зважені та щасливі» — украинскую версию «The Biggest Loser»


    4 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    СТБ запустит осенью шоу «Зважені та щасливі» — украинскую  версию «The Biggest Loser»4.11.2010 Телеканал СТБ начал подготовку к съемкам и отбору участников для нового реалити-шоу «Зважені та щасливі» — украинской версии популярного американского проекта «The Biggest Loser». В нем участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть на глазах у телезрителей. Победитель, который за время проекта сбросит наибольшее количество веса, получит вознаграждение в 250 тыс. грн. Старт проекта в эфире СТБ запланирован на осень 2011 года.

    «Это реалити-шоу для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, стать примером для подражания или повысить самооценку, найти себе пару или любимое занятие, кто заботится о своем здоровье и просто хочет потрясающе выглядеть. Мы научим людей, как правильно следить за своим телом. Все тренировки, испытания и усилия наших участников, разочарование и радость – вся борьба за результат будет показана в эфире телеканала СТБ, — рассказывает руководитель проекта « Зважені та щасливі» Алексей Гладушевский. — Это не только развлекательный проект – он несет важную социальную составляющую. Наше шоу заставит людей поверить в то, что чудо возможно! Каждый может стать тем, кем всегда мечтал, если твердо решит измениться и будет трудиться для достижения своей цели».

    СТБ запустит осенью шоу «Зважені та щасливі» — украинскую  версию «The Biggest Loser»


    20 участников будут поделены на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким наблюдением тренеров и диетологов претенденты на победу пройдут через физические испытания и диеты, будут подвергаться соблазнам и искушениям при постоянном контроле веса. В распоряжении участников будет современное спортивное оборудование и все условия, необходимые для достижения максимального результата, но только от участников зависит, чем они занимаются и как питаются в отсутствии тренеров. В конце каждой недели команды будут проходить взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, будет голосованием определять, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть.

    На данный момент телеканал СТБ начинает открытые кастинги участников шоу. Все желающие в возрасте от 18 лет могут заполнить анкету на сайте СТБ. Более подробную информацию о кастингах претенденты могут узнать по номеру горячей линии 0 800 502 820. На роль тренеров и ведущего реалити-шоу телеканал проводит закрытый кастинг.

    Отметим, что «Зважені та щасливі» — это один из самых популярных проектов на американском телевидении (транслирует телеканал NBC). Сейчас в США стартовал 10-й сезон. Шоу транслируется более чем в 90 странах и снимается в 25 странах. Средняя аудитория одной программы 9-го сезона в США составила 9 млн. чел.

    Победитель 9-го сезона «The Biggest Loser» в США, Майкл Вентрелла, похудел в проекте на 120 килограмм, что стало рекордным показателем за всю историю шоу. «Моей мотивацией было — стать здоровым и прожить долгую жизнь, которую не смогли прожить из-за своей полноты мои дедушка и бабушка,говорит Майкл. — Чем больше я сбрасывал вес, тем больше я отдалялся от того 238-килограмового Майкла, прежнего меня. Сейчас я обрел новую жизнь, а режим занятий, режим питания стали моей второй натурой».

    СТБ запустит осенью шоу «Зважені та щасливі» — украинскую  версию «The Biggest Loser»

    СТБ запустит осенью шоу «Зважені та щасливі» — украинскую  версию «The Biggest Loser»



    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2010 г. составила 9,28 %, рейтинг – 1,46 %, по аудитории 14-49 по панели «города 50тыс+» доля – 9,84 %, рейтинг – 1,28 %, согласно данным GFK Ukraine.

    Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.


    Источник: Пресс-служба телеканала «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.