Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Морозко» покажут на Новый год на «России»


    3 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Съемки музыкальной новогодней сказки «Морозко» начались 2 ноября в Санкт-Петербурге под руководством режиссера Александра Игудина. Как рассказал последний InterMedia, в его экранизации сохранятся герои и мотивы всем известной сказки Александра Роу, но добавятся новые сюжетные коллизии и персонажи.

    Роль красавца Ивана сыграет Николай Басков, Настеньку – ее тезка Настя Задорожная, злую мачеху – Верка Сердючка, ее дочку Марфушеньку – Елена Воробей, отца Настеньки – Ефим Шифрин, Морозко – Юрий Стоянов, Бабу Ягу – Кристина Обракайте.

    «Конечно, ее образ будет совсем не похож на тот, что создал когда-то Георгий Милляр, - заметил Александр. – Это будет такая современная, сексапильная ведьмочка». Нового для сказки персонажа Царя сыграет Юрий Гальцев, а его помощника писаря - Оскар Кучера. Исполнять песни – в основном, кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов - в мюзикле также будут Дима Билан, Лолита Милявская, Ани Лорак и многие другие.

    Над сюжетом и текстами песен работает сценарная группа телеканала «Россия-1», а над воплощением их идей в жизнь, помимо режиссера Игудина, оператор Алексей Степанов и художник по костюмам Алина Герман. Съемки в павильонах питерской студии РВС продолжатся до середины декабря, а премьера нового «Морозко» состоится в новогоднюю ночь на канале «Россия-1».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.