Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ICTV на страже порядка вместе с «УГРО»


    2 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    ICTV на страже порядка вместе с «УГРО»2 ноября 2010 г. Во вторник, 9 ноября, телеканал ICTV начнет показ детективного сериала «УГРО».

    Единственные, кто осмеливаются бросить вызов преступным группировкам маленького городка, — лишенные страха работники УГРО. Их сплоченный коллектив ежедневно оказывается на грани жизни и смерти. Новый день — новый бой...

    В отличие от известных нам «Ментов» и «Убойной силы», расследования которых происходит на фоне больших городов, герои нашего фильма — жители провинции, где все, на первый взгляд, спокойно и безопасно. Но это только на первый взгляд. Маленький городок имеет много тайн, которые необходимо раскрывать ...

    ICTV на страже порядка вместе с «УГРО»


    Каждая серия — самостоятельная детективная история. События разворачиваются в провинциальном городе Тригорске: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы. Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Коллектив отдела уголовного розыска продолжает наступление на преступный мир.

    Сотрудники УГРО привыкли ходить "под пулями" и часто сами попадают в водоворот криминальных событий: им угрожают, шантажируют, они часто становятся мишенями для преступников. Их профессия опасна для жизни, но каждого из них хранит плечо товарища, который в любой момент готов придти на помощь. Бандитам города Тригорск будет нелегко!

    Исполнитель одной из главных ролей, известный актер Илья Алексеев, несмотря на свой молодой возраст, успел проявить себя во многих известных фильмах, таких как «Нечаянная радость», комедийном ситкоме « Оля + Коля» (русская версия « Леся + Рома») и других. В сериале « УГРО» герой Алексеева, отчаянный оперативник, чрезвычайно талантливый и бесстрашный. Кинокритики предсказывают Ильи большое актерское будущее, и уже сейчас им восхищаются тысячи женщин.

    Следите за расследованиями в остросюжетном детективном сериале «УГРО», 9 ноября, с понедельника по четверг в 22:00 на ICTV.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.