Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: Дмитрий Скалозубов и Сюзанна … расстались


    2 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  Дмитрий Скалозубов и Сюзанна … рассталисьВ субботу прошел первый прямой эфир певческого шоу «Х-фактор». Напряжение нарастало с каждой минутой, ведь именно в этой программе по результатам голосования «вылетал» один из участников. На этот раз шоу покинул Юрий Богуславский, подопечный Сергея Соседова.

    В субботу прошел первый прямой эфир певческого шоу «Х-фактор». Напряжение нарастало с каждой минутой, ведь именно в этой программе по результатам голосования «вылетал» один из участников. На этот раз шоу покинул Юрий Богуславский, подопечный Сергея Соседова.

    Не обошлось и без курьезов. Выступление Алексея Кузнецова так тронуло ведущую шоу Оксану Марченко, что она перепутала проекты! Выйдя на сцену, Оксана заявила: «Алексей Кузнецов, участник шоу «Україна має талант»…, - и тут же исправилась: «Украина, конечно, имеет талант, но это шоу «Х-фактор».

    «Х-фактор»:  Дмитрий Скалозубов и Сюзанна … расстались


    Еще одной неожиданностью стало выступление Дмитрия Скалозубова. Подопечный российской певицы Елки появился на сцене в компании восьми соблазнительных барышень. А в это время в зале сидела возлюбленная Димы - Сюзанна!

    Напомним, Сюзанна Абдул считалась одной из сильнейших участниц проекта. Но девушка вылетела после второго отборочного тура именно из-за того, что уделяла больше времени своему роману с Димой Скалозубом, чем репетициям. А вот парень, видимо, все-таки больше хотел попасть в проект.

    После выступления Скалозубова Игорь Кондратюк обратился к бывшей участнице шоу Сюзанне с вопросом:

    Сюзанна, не ревнуешь ли ты возлюбленного, видя его в окружении такого количества соблазнительных танцовщиц?


    В прямом эфире девушка промолчала, но потом ответила на этот вопрос «БЛИК».

    Сюзанна, ты пришла поддержать любимого - не ревнуешь его к девушкам?


    Да, пришла поддержать. Но я вообще не ревнивая, - сказала девушка и, немного помедлив, добавила. - Вообще-то, скажу честно: мы больше не встречаемся.

    Чтобы подтвердить столь неожиданную новость, «БЛИК» попросил подтверждения у самого Димы Скалозуба.

    Дима, Сюзанна сказала, что вы расстались. Неужели это правда?


    Знаете, отношения у нас не ладились уже недели две. И вот мы решили поставить точку. Все это время она ужасно злилась, ругалась со мной по телефону. Сначала я не мог понять, в чем дело. А потом Сюзанна призналась, что виной этому мое участие в проекте. Она банально мне завидует, ведь она вылетела с проекта.

    Вы остались друзьями?


    Нет. Мы больше не общаемся. Она просто прислала мне sms-сообщение. Даже не позвонила, чтобы сказать, что между нами все кончено. И после моего выступления даже не подошла

    Автор: Татьяна Кривая


    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.