Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: Где в Украине больше талантов?


    2 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  Где в Украине больше талантов?«Х Фактор» (англ.) - слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения, талант. В контексте шоу «икс-фактор» - часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.

    С 4 сентября по субботам телезрители канала СТБ наблюдали 4 этапа шоу «Х-фактор»: «Предкастинг», «Телекастинг», «Тренировочный лагерь» и «Визиты к судьям». Начавшись в апреле, 30 октября шоу выходит на финишную прямую. Около 30 тысяч человек приняли участие в кастингах, но только 12 из них продолжают борьбу. Конкурсанты делятся на четыре категории: «девочки возраста от 14 до 24 лет», «мальчики от 14 до 24 лет», «коллективы», и «старше 25 лет».

    Днепропетровск в проекте представляют 3 участника в двух категориях. В категории «мальчики от 14 до 24 лет», с которой работает певица Ёлка: - 22-х летний Дмитрий Скалозубов из Марганца, начавший петь с 10 лет. Премию «Х-ФАКТОРа» потратит на покупку квартиры в Киеве, помощь родителям, и на реализацию творческих планов.

    В группе участников «старше 25 лет», которую курирует музыкальный критик Сергей Соседов, днепропетровцев двое: - экс КВНщик Юрий Богуславский 42-х лет, и 27-ми летний певец Владимир Ткаченко.

    У Юрия вокальный стаж составляет 27 лет. Призовые 2 миллиона собирается потратить на благополучие семьи и на покупку новой квартиры.

    Владимир Ткаченко имеет сравнительно небольшой, но достаточно продуктивный вокальный стаж: около 8-ми лет. За это время он стал лауреатом многих вокальных конкурсов и привез в Украину серебро с конкурса Новая Волна. Владимир сам пишет песни. 2 миллиона собирается потратить только на музыку.

    Донецких участников представляет тоже тройка: - Алексей Кузнецов из Макеевки и Александр Кривошапко из Мариуполя в группе «мальчиков от 14 до 24 лет» под управлением певицы Ёлки, и спонтанно сформировавшийся дуэт «Монатик и Сафаров» под командованием репера Серёги.

    В свои 19 Алексей уже имеет 10-ти летний вокальный стаж. Призовые деньги Алексей просто потратит…

    В отличие от Алексея, Александр в свои восемнадцать, имеет 11 лет вокального стажа. Выигрыш потратит на свою раскрутку, благотворительность, и не забудет о родителях.

    В дуэте «Монатик и Сафаров» вокальный стаж не имеет значения. Призовые потратят на свое развитие и нужды.

    Киев в проекте «Х-фактор» тоже представляют трое участников.

    В категории «девочки возраста от 14 до 24 лет» под надзором продюсера Игоря Кондратюка представлены 15-ти летняя Маша Стасюк, и 22-х летняя Мария Рак.

    Младшая Маша выигрыш собирается потратить на свою раскрутку, а старшая хочет поехать в Бали.

    В категории «коллективы», под руководством Серёги Киев представляет новоиспеченный дуэт «Семенов и Павлик». Вокальный стаж и опыт у участников дуэта огромный. За призовые деньги Саша собирается купить жилье, а Сережа подарки дочке.

    Львов в «Х-факторе» представляет преподаватель музыки Ирина Борисюк. В свои 33 года Ирина поет «сколько себя помнит». 2 миллиона ей нужны на покупку машины.

    Харьковских участников в проекте двое. Это группа «Дети капитана Гранта», и 18-ти летняя Татьяна Зотова.

    «Дети капитана Гранта» 2 миллиона потратят на развитие группы «Дети капитана Гранта» и на развитие Антарктики, а Татьяна- на благотворительность.

    Шоу обещает быть интересным и красочным, ведь специально для прямых эфиров «Х-фактора» построена огромная и самая дорогая сцена в Украине, на которой в эту субботу будут соревноваться участники проекта за звание «главного певца страны» и приз в 2 миллиона гривен в прямом эфире.
    Зрители смогут поддержать своих земляков и своих фаворитов, проголосовав за них после концерта.


    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.